Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

до разгона 30 ноября я вобще не знала хочу ли я в ЕС, но говорила о том что в Украине нет национальной идеи, а в один миг она появилась , ценой человеческих жизней, а в сегодняшней ситуации я понимаю, что если бы мы были в НАТО, сегодняшнего Крыма бы не было.. знал бы прикуп, жил бы в сочи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не надо так... про людей. От нас сейчас ничего не зависит. Обычный человек для этих "небожителей" никто:((( А общая масса это народ необразованный, цель в жизни прокормить себя и семью, когда уж тут думать... А мозг он как мышца - его нужно тренировать, что он думал. Потому народ нельзя винить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их все устраивало тогда. И, если честно, устраивает и теперь - лишь бы был сезон. И против силы они не пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь вопрос: а кто стрелял-то? Кто раскручивал спираль протестов в очевидно немирное русло, постоянно увеличивая число реальных и виртуальных жертв? Пока ответ на этот вопрос не столь очевиден. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах если бы все прозрели... по ту сторону границы такое впечатление что маразм крепчает [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого ни в чем не виню. Но благодаря "массам" мы имеем то, что имеем. Вернее, нас имеют - нас имел Янукович и его банда, а теперь Россия. Из-за молчаливого равнодушия масс.Эх, не те массы коричневыми обозвали, ох не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме я не наблюдала не одного человека, симпатизирующего Янеку. Были люди, и я лично к ним относилась и отношусь по-прежнему + утверждающие, что люди, которые придут к власти в итоге событий на Майдане не понимают до конца, что они будут делать с этой самой властью во вверенной им стране. И которые, по сути своей, ничем не отличаются от тех, кого сверг Майдан. я лично всегда говорила на этом форуме о том, что каждой революции нужен сильный и мудрый лидер, с пониманием последующих действий, реформ и т.д., которые должны быть внедрены.За что и была обплевана форумом неоднократно.О России и Крыме речи в декабре не было, никто не мог предположить подобного поворота событий, что еще раз доказывает правильность вышесказанного.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справді, хто два місяці ігнорував сотні тисяч людей на майдані, хто не відсторонив від роботи жодного відповідального чиновника, хто не допустив покарання жодного беркутівця? Таємниці мадридського двору просто.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви впевнені, що той текст, що буде підписаний найближчим часом, не відрізняеться від того, на що ми дивимось четвертий рік? Або не буде підписано ще якихось додаткових документів. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и не поняла, ПОЧЕМУ он вдруг убежал? Что или Кто его так напугал? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не было? первые прогнозы о ввойде войск РФ звучали 16 декабря точно, и 50% давали на то, что если начнут, то с Крыма () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, і я здивувалась. Ми тут на економічну складову дивимось 8-й рік, ще до приєднання до СОТ почали () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме было горячее обсуждение крыма в декабре [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впевнена, що будь-які зміни не проходять без всіх процедурних обговорень (+) навіть щодо підстави під час підписання СОТ, про неї спершу попередили, а потім зробили. Це ж міжнародні договори[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинскую армию в Крыму уже называют оккупационной,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба таке було питання? Чий був снайпер, що поклав у домовину сотню людей? Це питання все вирішено? Та й до речі було б дивно все, взагалі все покласти на одну людину, не помічаючи ані втручання інших держав у те, що відбулося, тим чи іншим чином, ані великої кількості брехні, іноді нашвидкоруч зліпленої, з обох боків. Легко, але дивно. Це жодним разом не нівелює величі тих людей, простих людей, що зробили неймовірне. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под фразой "О России и Крыме речи в декабре не было, никто не мог предположить подобного поворота событий" Вы имели ввиду "никто не писал на ФОРУМЕ об этом?"[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, где-то так. Но у меня в разы возросло безразличие к происходящему, как раз. потому что все так, как Вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, если бы дело было только в том, что думают люди, то проблем бы вообще не было есть масса закулисных игр, на которые никто из нас повлиять не сможет, к сожалению[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я сдала свою дорогую аппаратуру кому-то на хранение, то при беспорядках, первое, что я бы сделала, это вывезла свое имущество. (-) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, обидві сторони це підтвердили () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивимось. Але ж поспіх у будь-якій справі зазвичай ні до чого гарного не приводить. Буду лише щаслива, якщо помиляюсь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удивите нас. кто же стрелял-то, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, откуда я знаю... У меня нет медицинского образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах