Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну вот, у них есть Путин, пусть думает.... ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот кто хочет слушать - слушает, кто не хочет - его не заставить ни тихо, ни громко) этот пост не имел цели объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь процесс-то идет к захвату "коммуналки"... Или это тоже правильно? Так сказать, под шумок и оттяпать комнатенку? ;) Жиганский настрой у подружки, не берите у нее ниче на хранение... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не быть Вам политиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, ей просто пофиг, главное чтобы бизнес не трогали.. работать больше говорит надо.... она вобщем долго молчала и вот изрекла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю этой мантры "в России зарплаты выше", а никто не задумывается что там и цены выше..? или они рассчитывают что доходы у них станут московские, а цены останутся украинскими..?Задала этот вопрос вчера подруге-крымчанке, с тех пор от подруги ни слуху, ни духу.. хорошо хоть перестала постить в диком количестве патриотические картинки с триколором.. надеюсь - может какая здравая мысль ей в голову пришла.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разве что у Тягнибока вместо Фарион)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем и речь( что даже на примере отдельно взятого форума прозрение приходит очень поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние два дня я читаю сноб, умные россияне, правильно мыслят, но сделать ничего не могут, а остальные , это как донецк, луганск, прозомбированные ПР, поймут потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене) я слишком категорична - меня физически раздражают глупые люди, до личной непереносимости, и не имею внутренних резервов это скрывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрение наступит тогда, когда Крым отойдет к России в ближайшее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас есть много людей, которые не поддерживали и не поддерживают Майдан, но категорически возмущены российским вторжением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым единственное туристическое место? в другие места тоже приезжают и более богатые, но как-то никто не хочет отделяться я не понимаю, чего они в 91 не подняли голову и не пошли за россию, - было бы понятно и не вызывало бы отторжения такому поведению. сами ни на что не способны, только гадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где будет лучше? пока не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже люблю не только "что", но и "как" и "что" без "как" я редко воспринимаю. Но я и с versia согласна тоже по поводу готовности обидеться заранее... *да что со мной такое сегодня, в голове кисель* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей тете 74 года, но она это хорошо поняла ))). Она сдает квартиру, живет на "марже": русская оплата против наших цен. Если Крым станет российским, ей будет ооочень плохо. Она это знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возрастут когда в ЕС вступим. да? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. они до сих пор не осознают, что янык - это было российское вторжение ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет выглядеть, как Абхазия((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история таки ничему не учит.... или ее не учат. http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-10/действительно, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в россии никто не был просто, я была 9 лет назад, ездила к бабушке с дедушкой, приехала с 100 баксами, это была почти треть моей зарплаты, я почувствовала себя нищебродкой, хотя в Киеве я работала в западной компании и чувствовала себя неплохо..все познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто из тех, о ком этот пост ). Ее бизнес не отжимали, видно, вот она и советует работать больше. Большинство учится только на своей шкурке ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что эти массы - это массы чего-то мягкого, теплого и вонючего, блин.... Дай Бог, чтобы я ошибалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым-это популярное туристическое место россиян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это железный аргумент()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах