Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так и мне неприятно, и это мягко сказано. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ходить по граблям это наша национальная развлекуха. была. но и это время уже прошло) юля уже в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это не та Фрекен, а новая?? )))шуткатоже прочитала, что удалили, но не удалилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Ира, колись!!! :) ты вот ТОЧНО это знаешь?! (Строго так вопрошаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итоги рано, предстоит еще огромная работа, но и лапки складывать время не пришло Просто без Майдана, мы бы как россияне о митингах предупреждали за 10 дней, покорно шли бы в автозак и обсуждали правительство дома на кухнях, ибо спецслужбы не спят. В общем вы как хотите, но я в таком обществе жить не хочу и растить детей тоже. Когда граждане знают, что у президента дворец, он де факто самый богатый человек в стране, и при этом считают, что в этом нет ничего страшного. Мне ближе европейские ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно, как звучит фраза - важен смысл, и он, к сожалению, именно таков , как Вы озвучили (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Путин пойдет вслед за Яныком. Возможно, придется пожертвовать Крымом и парочкой восточных областей. Вторая часть марлезонского балета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, получим Путина только в юбке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, если все вернется на круги своя - тогда не будет... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это тоже не понятно... думаю сценарий не удался, любой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це просто аут((( парочка областей. йому ж то й треба - щоб трубу не рити під морем, а тут - хлоп, й по поверхні можна прокладати... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не верю, что не все потеряно, сегодня мой папа сказал, что растил, учил меня, и вот, что получилось. На меня повлияла информационная война, я зомбирована, не могу думать, это все планы Запада и так далее, как у всех. А бандеровцы пусть только сунутся к ним. Я уже ничего не понимаю, неужели все так плохо, а может и правда я зомбирована?Вспоминаю сказку или притчу. Что в королевстве был колодец, и кто выпьет становился дураком (или другим, не помню). В конце-концов, все выпили и стали другими, а король нет. Но он не смог так долго и пошел сам напился, чтобы не отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли буде? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, пришло время новых граблей *зачеркнуло* лиц... саша белый - отличный кандидат, "свеж как молодой редис и незатейлив, как грабли"(с) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, как вы меня утомили... отставить истерику и панику ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимизм - это хорошо...лучше, чем ничего... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если учесть, что все основное производство сосредоточено именно в восточном регионе, то что останется? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого крайнощі? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его что, кто-то воспринимает всерьез или выдвигает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она расчетливая многоходовичка, амбициозная и умная. Корыстны же абсолютно все. Просто остальные еще и с изъянами ума и хватки.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все остальное, минус то, что сосредоточено "именно в восточном регионе". ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого всерьез можно выдвинуть? Порошенко? Он бизнесмен, причем с интересами в России. Кличко и пр. - даже комментировать не буду.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все.. далеко не все. хороших людей больше чем плохих) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. но лучше думать не о том, что соседу станет лучше, а о том, что бы самим не стало хуже) это конструктивнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах