Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да+ почему так сдержанно реагировала Америка на Майдан? Почему не присылала своих миротворцев? И Россия не реагировала практически. И почему зашевелилась, когда дело дошло до Крыма? Киев был не нужен-это был повод перевести стрелки на Крым. Ведь на Майдане убивали безоружных людей, и ни кто не вмешался. А в Крыму пока нет ни какой войны. Кучка людей вышла и что то там сказала за присоединение к России. Это тут же растранслировали по всем российским каналам и прибежали "помогать"и НАТО уже едет, уже вводят санкции в отношении России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я даже помню этот момент, когда я впервые услышала об этом: по радио, я парковала машину на своей улице ). В сентябре 2004-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пока рано о прозрении говорить, я тут в обратную сторону начинаю все больше прозревать и хватаюсь за последнюю соломинку, чтобы окончательно не разочароваться... очень хочу ошибаться, очень, прям молюсь "показалось-показалось, и вот здесь по ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая давняя поговорка: смеется тот, кто смеется последним. Зловтішатися або ні можно будет лет через 5 как минимум. Пока я вижу все более глубокое падение в жопу + перестановку местами слагаемых[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ты)) В прошлом году я посетила Лихтенштейн) Не скажу, что они страдают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее и сейчас там нет. Не читайте советских газет перед обедом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... "Господи, дай нам царя на коне, а вместе с ним весь мир" - это сугубо российская религиозная фишка, к чему ты ее вспомнила?Замени "подданными" на "электорат", объективно суть не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданская это кто против кого? Пока что максимум это партизанская война России против Украины.А если третья мировая будет, то это неизбежность. Следствие амбиций Путлера, а повод найдется всегда.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Я общаюсь со занкомыми из Крыма. Они называют рос. войска миротворцами и рады, что их заберет Россия. Это выборка людей, с которыми я лично знакома. Недовольных не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и за визовый режим с Россией, это обязательно, даже до того, как вступим в ЕС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не про Абхазию. Я сейчас про приход Гитлера к власти [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня. С самого начала поддерживала мирный майдан, но чем дальше, тем больше дров. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, иначе если выяснится, то все правительства ЕС уйдут в отставку Там с процедурой строго[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европарламент проголосовал за отмену виз с Молдавией 27-го февраля[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто проклинал Россию?? Боросться со своим правительством и всей русской армией - это разное Ну и все таки крымчанам надо самим в себе разобраться - с кем они хотят быть. Голоса за россию звучат убедительней. И не только через СМИ - у многих форумчан там родственники и знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей снайпер - ответа на этот вопрос скорее всего не будет Если все сделано грамотно, то что-либо доказать невозможно. Устный приказ может никак не доказать.Анализируем расклад:Недовольство президентством Януковича. Его поддержка в народе чуть выше нуля. Отменив поправку к конституции 2004 года, он фактически совершил государственный переворот, узурпировав власть (военных) и суды. С этого момента большинство нардепов из ПР голосовали единогласно по указке, опасаясь преследования. Возврат к конституции 2004 года привел бы к смене руководства у силовиков => Янукович лишается своего единственного козыря. А дальше... Янукович слишком опасен, особенно для своих. Судя по тому, как голосует рада сейчас, это импичмент и срок. Только это растянулось бы это до декабря. Яркий тому пример это реакция того же Донецка. Если бы действительно депутаты ВР сейчас принимают законы под дулом автоматов, то, признавать такое так никто бы не стал. Янукович это прекрасно понимал. Поэтому и сбежал.Кто отдавал приказ? Кому это было выгодно? Ускорение развязки vs мутная водичка и увеличение рисков. Имхо, все-таки более выгодно Януковичу: какой-никакой шанс. Плюс съезд в Харькове как продолжение этой водички.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабильного демократического общества - да. а для революции и возрождения страны - да. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майдане не проклинали Россию. О ней там вообще не вспоминали Майдан стоял не против России и даже не за ЕС. И насчет Западной Украины, которая не нужна Европе, я не уверенна. Вон Румыния уже заявляла о необходимости в защите своих исконных земель - Буковины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно подвести итоги. С мнением населения Украины надо считаться. Наметилось единство востока и запада. Это главные достижения, которые являются абсолютно необходимым шагом перед дальнейшим.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарно сказали Мені здається, що Путін до того ж цією "війною за Крим" відволікає увагу росіян від їхньої власної кризи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера только с феодосийцами общались: они в шоке и в Россию совсем не хотят Майдан не поддерживали, ибо он сезон им портил. Зато сейчас поняли, что сезон УЖЕ ПРОВАЛЕН полностью и будущее в большом тумане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то Лихтенштейн - это монархия, хоть и конституционная. поэтому сравнивать с ним Украину, мягко говоря, некорректно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но только к этой ветке он не имеет ни малейшего касания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренел от последствий [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за термин "система с обратной связью" понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах