Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Странно, что о "нам просто нечем воевать" люди подумали после того, как станцевали. Это, несомненно, признак интелекта [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто прочла фразу, что вы не видите новых, вот и уточнила () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарно, мы же голосуем, а депутаты потом выбирают пр-во. Если кого-то не спрашивали, значит по какой-то причине он не смог проголосовать () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом. но Дамиру опять не спросили. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю чему вы рукоплещите, страна на грани войны+ это лучше? для кого? много уже уехало или имеет возможность в любой момент. А остальные? Не лепите заранее себе ордена....весна покажет, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю... [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не воевать, наши политики- и.о.президента, премьер-министр должны были быть в Кремле в первый же день нарушения границ Украины. А так получается, что всю Европу они толпой уже объездили, а к Путину поехать на разбор полетов духа не хватает ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смисл? ви думаєте, росія допоможе нам впоратись з "стихійною самообороною"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом ? Или теперь только сплошные майданы ? Решение о вступлении в НАТО и ЕС должно приниматься на основании результатов общегосударственного референдума, а не единоличного решения временного правительства.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять отсутсвие интеллекта на Востоке, с чего начали к тому и возращаемся, а потом удивляемся ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на весь мир наши заявили о вторжении России, и весь мир говорит "садитесь за стол переговоров с Россией", то смысл бегать от этих переговоров, все равно их не избежать.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все прописано в"планах подготовки к членству", в том числе, в документах. которые подписывает новая власть (+) А создание зоны свободной торговли с РФ проходило без референдума, как и подписание ассоциации его не требует. При именно вступлении в НАТО или ЕС (через 10-15 лет), референдум будет, это международные нормы[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им отказали во встрече по причине нелигимности власти () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он их не принимает он же объявил, что не считает их властью легитимнойна переговорах отдельно говорят с Лавровым, потом с нашим Дешицейтак было на встрече глав МИД позавчерашнейчто им делать? стать майданом под Кремлем? ноты послу направили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-то явно путаете, переговоров не хочет Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется они просто уже поделили все до того как все началось, а это просто спектакль для мировой общественности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще не "висовуватись", правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то с нами хочет переговоров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и имеем в итоге то, что имеем. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала сильного и мудрого лидера. это другое. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отдали б уже () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы их инициировали ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы верите, что мировая дипломатия, очень обеспокоена+ ситуацией в Украине и всячески хочет нам помочь, безвозмездно?Хотя мне ваше мнение интересно, спасибо. Так как очень многое на форуме обсуждается, но очень мало конкретного видения ситуации. Я пару дней не буду на форуме. Но если вы ответите, обязательно прочитаю когда приеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах