Прозрение приходит в массы постепенно... )

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучше Путин в юбке, чем очередное недоразумение.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на майдане и на заводах... а в большой политике и больших деньгах таких не бывает [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вже буде не парочка, а штук 5 чи 6. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дежавю -2010... а кого еще выбирать, как не яныка?!) юльку, эту воровку что -ли ?) выбирать по принципу из худших лучшего - для многих это в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин умрет своей смертью, причем позже многих.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время покажет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, вижу различие между понятиями "массы" и "народ", и именно массы обладают такими характеристиками, как мягкий, плохо пахнущий и т.д.(не помню точно фразу), из массы сложно вылепить народ, но сейчас именно то время, когда это возможно...я очень в это верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, лучше очередное недоразумение) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это "остальное" будет жить? Европе ЭТО не нужно, самодостаточным государством если и станет, то очень нескоро...кто кормить будет переходный период?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто баттл екстрасенсів, а не форум [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все остальное - это что? Чем регион себя кормить будет? примеры приветствуются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где было про итоги ? пахать и пахать ... и будет тяжело , и это было сразу понятно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Хм... А я есть... Странно это все... () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить о терминах можно бесконечно, но изначальный смысл высказывания неоспоримо останется мерзким и неразумным (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынешняя ситуация это ярко иллюстрирует - где эти хорошие люди из Европы (о местных молчу)? Которые "глибоко занепокоєні" и так активно подогревали события? Слились?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, кто эгоцентричен, но вот это постоянное подчеркивание тупизны востока последнее время на форуме прямо заинтересовывает...+ "недостаточное количество интеллекта":)) я уж не знаю, каким интеллектом надо обладать, чтобы написать такое на форуме. Уж пусть простят меня интеллектуалы, но я не считаю, что в Харькове или Одессе, люди глупее, чем в Житомире или Киеве. Да, в каждом регионе свои особенности, и странно ожидать от шахтеров, к примеру, доказательство теоремы Ферма, ну так и в остальных регионах Украины не все атомы расщепляют:))Однобокое суждение... интересно, у кого оно, если за последний месяц я тут много чего узнала не в самых лестных эпитетах, мне, собственно, от этих комментов ни холодно, ни жарко, я и не встревала обычно, только вот одевать этих людей в белые платья не стала бы, лично для меня они мало чем отличаются от тех, кто кричит о "бЕндеровцах-фашистах". Потому и не отвечаю ни тем, ни другим)[+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохраню себе принтскрин, на похоронах Путина перечитаю:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не р себе писала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 те же вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы только за Майдан переживали?+ а то что, происходит в Крыму вас не волнует? Татары, люди которые не хотят присоединятся к России? Что там может реально война начаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не важно, главное, что "мы всем доказали и все будет хорошо"... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он хорошая кандидатура. И еще Садовый. Эти два варианта будут однозначно лучше, чем то, что было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая вроде))) ДМБшного суслика напоминаю сама себе))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах