А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А опровергните эти слова, у меня недавно гостила мама, она живет в Донецкой области, все так и ЕСТЬ! Все ее соседи, подруги, знакомые против Европы, хотя НИКТО там НИ 1 раза НЕ был и не будет, все смотрят только рос. каналы и думают, что в России РАЙ!Приезжала моя подруга в гости из Дон. обл., она до этого 10!!!! лет никуда не выезжала - денег не было, она прозрела от Киева, потом она поехала во Львов - говорит да там все не так как рассказывают другие, а потом я посоветовала ей купить самый дешевый автобусный тур в Европу (Будапешт, Вена и пр.) она ПРОЗРЕЛА, что есть ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при оранжевых не было рейдерских атак? Покрайней мере там. И деньги с бизнеса собирали ВСЕГДА, начиная с момента развала СССР. Это сюда все позже дошло. Мы занимались в Крыму пассажирскими перевозками с 1999 до 2005, так и на бани-сауны сдавали, и на елки/торты, и на просто помочь "хорошим людям", платя при этом налоги. И могу сказать, что дань бандидам обходилась дешевле, чем все эти поборы и налоги. В 2005 мелких перевозчиков , у которых было до 3-4 машин, вытеснили "свои" люди, вынудив продать им машины(автобусы) за бесценок. Машина признавалась непригодной для перевозки и не проходила конкурс, потом выкуп и опа - она работает на маршруте на "своего" человека.Это конкретный сегмент бизнеса, который я знаю не от друга/кума/брата/свата.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посмотрите карту дотаций за прошлый год, чисто так, из интереса)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некотрые "дети" далеко не просто мирно стояли () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В г. Дружковка Донецкй обл. всех бюджетников заставляют вступать в ряды ПР, платить членские взносы ежемесячно - не вступаешь - заявление на увольнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не утруждайтесь, Вам не поверят. Пока не коснется лично. Такое пишут чаще всего люди, которых не коснулось, либо их доходы очень зависят от нынешней власти. Со сменой власти они потеряют все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие домыслы????? У меня вся родня, знакомые, живут в Донецкой обл., Луганске - это ДРЕМУЧИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!Вы были в Енакиево - родине нашего (сука!) гаранта? Я в Горловке 5 лет прожила, была в разных городах: Харцызск, Ясиноватая - это нищета в основной массе, дома и заборы у людей убогие, а Западная Украина чище!!!!!!! опрятнее, хатки не у всех, но в общей массе побелены, отштукатурены, заборчики ровные, цветочки, кресты при въезде в села и городки, красивый кирпич и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Выше писала про родственника - который не делит на умных и не далеких жителей Украины. И общается там тоже с разными людьми все время.А он постоянно в командировках по всей Украине - максимум десять дней бывает дома в месяц. И я не сравниваю единичные случаи - я отвечаю на гипотетические выпады о дремучести каких-то коллективов - со слов собеседника. Антипатии и симпатии налицо, непредвзятости нету и близко - иначе человек бы не смог громогласно заявлять о том что там все такие.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информацию, конечно, получают , но дозировано и необъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напугали человека, самознищився)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Луганске. мое окружение против Януковича и Ко Те с кем приходилось общаться - милиция, местные чиновники, бюджетники - они его ненавидят. Один чиновник сказал, что им сверху спустили нагоняй за то, что люди не верят в "покращення" из-за того, что они плохо рассказывают про "покращення" на местах. Бабушки на лавочках говорят, что в стране жить стало хорошо - пенсии платят, что еще нужно. Кто не сталкивался с произволом власти, тот жизнью доволен. Ходят слухи, что в Киеве за 500 грн стоят на евромайдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Людей довели до ручки, они не живут, выживают. Я сама из Горловки, если что. Много родственников там. Я им искренне желаю лучшей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально, да? ГреБсти нет такого слова, ни в русском языке ни в украинском.Ачуметь ваще, а я еще спорю :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже - вы наверное с дуба упали? Вы не знаете что такое диктатура?Т е лишь бы не было иначе н дай бог, будем продолжать стоять раком???Просто охренеть :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да должна быть не важна команда - понимаете?? Должны быть ЗАКОНЫ, которые как в ПР любят повторять одни для всех!Сидеть ждать царя бвтюшку еще 30 лет - нет уж, увольте.Будем пробовать другие пути, хотите вы этого или нет.И да, пахана в этой стране я надеюсь уже больше никогда не выберут - все, нахавались с дважды судимым :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что некоторые. А беркут бил без разбора. И я более чем уверена, что этих "некоторых" это не коснулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, там такая глухомань, что газету одну из рук в руки передают почитать :). Информацию они получают ровно ту же, что и мы здесь, в Киеве. На собственной шкуре они власть бело-голубых прочувствовали не меньше всей остальной Украины.Обижены они на ПР побольше всех других, т.к. искренне голосовали за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) на день по 2 раза маски шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я за то, можно подумать что они в космосе живут и инета там нету ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у многих нет инета, моя мама живет в хрущевке, весь подъезд старушек, без инета, сидят на лавке и Путлера восхваляют, сейчас в России ПОРЯДОК и РАЙ, и как им при совке классно было, смотрят рос. ОРТ и др подобные каналы - ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшиииииик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем я пишу тормозузаринке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Киеве у старушек в хрущевках тоже наверняка интернета нет, и вспоминающих союз много по одной простой причине, что тогда они были молодые и здоровые, а сейчас больные, немощные и с копеечными пенсиями. Понятно, что тогда им было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а каналы российские у них есть наряду с нашими украинскими, не так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкие старушки пользуются инетом ну а при совке - эт их ностальгия что тут сделаешь - они там росли чего-то добились многие, какая б не была медицина но она во многом для их была лучше чем сейчас... и т.д. и т.п.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах