А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это непробиваемые люди, им в их навозе хорошо, тепло, им чужды блага цивилизации, прогресса, там пирамида Масслоу налицоhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про тарелки ничего не писала, там у многих кабельное ТВ, инета нет, нет компов, особенно у пожилых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗашТоренное повеселило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут хватает рейдерства и вымогательства, причем суммы такие вымагаю, что предприятия закрываются потом. Загнули уже ни одно предприятие на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много близких там живет. язык никогда бы не повернулся назвать их дремучими. многие, кстати, за майдан. но вам, наверное, пофиг, легче повесить ярлыки и облить дерьмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много близких в той области живет. ни разу не слышала о давлении на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами в одной компании работаем? два офиса я привела как пример востока и запада и с три сотни магазинов - это и о моей компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее видела только из окна поезда ))) Когда она появляется, значит надо одеваться ))) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мовою ВАШОГО прєзіка, який про взаємодію з Європейською спільнотою говорить - "нас нагнули" Єто прєзідент так говорить?? зек, пахан - подивіться фото, як блотота йому руки цілую. як пахану на зоні - фу, гидота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там написано, что бОльшая часть, не все! читать умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне ездить? Я там выросла, ни одного шахтера не знаю-не видела. Но, да, они там есть. Просто не весь восток работает в шахтах. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батя своих сдает, еще и как. За все время его властвования в "благодарность" за поддержку в Лугано заасфальтировали 1 улицу )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донбасс наверное разный. Хочется думать, что там есть мыслящие прогрессивные люди. Другое дело сколько их.Мне пришлось один раз в жизни на протяжении 3 недель общаться с работниками шахты, от небольших начальников до работяг. Поняла одно, мы очень разные. Они ментально ближе к России и я очень сомневаюсь, что когда-нибудь у нас будут общие ценности.Они бредят Януковичем. ненавидят Европу и молятся на Россию. Уже не помню, что мы вместе праздновали, но каждый пятый тост был за гаранта, постоянно слышалось гордое: Янукович-наш президент. Для себя я вынесла одно-жить там не смогла бы ни при каких условиях.Такое ощущение, что они навсегда остались в Союзе 50-60х годов.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это так, у моей тети до сих поре портрет гаранта висит, она конечно, же расстроена, что он не выполнил предвыборных обещаний, но а что делать? При этом у тети нет денег на лекарства, там вообще скоро больница рухнет, врачей почти нет, и она работает там за копейки, но главное НАШ донецкий парень у власти, я не сужу по своей тете всех жителей Донбасса, есть там и хорошие, здравомыслящие, НО их меньше, как ни крути![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, после того, как вы собственных родственников обгадили, рассуждения о цивилизации вам не идут, ибо основные достижения цивилизованного общества- толерантность и взаимоуважение- вам чужды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, как попугай, гадости не повторяйте, стыдно должно быть так изъясняться. Половину вообще не поняла, такой отвратный суржежаргон... какое фото? как кто вы ему руки целуете? бред какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фото. Какой-то дурень целует Януковичу руку. Все так же не понимаю, какое отношение оно имеет к вашему "неординарному" стилю общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обгаживала своих родственников, а констатировала факты, и родственники не равно любимые люди, есть родственники, с которыми не общаются, я же не виновата, что они действительно дремучие, например, один из заводов в Донецкой области, принадлежащий давно господину Ахметову, сейчас режут на металлолом, т.к. он неконкурентноспособен в этом мире, и треть осталась без работы, но многие из моих родственников утверждают, что это Юлька его развалила, я им возражаю, что это частное предприятие г. Ахметова- но нет - это государственное, завод не может быть частным, частными бывают только мелкие ларьки, никто не знает, что такое инвестиции, и прочее, но спорят с пеной у рта....свекровь тоже дремучая, за что и выгребла от власти по полной - на пенсию вышла позже, а до этого по ЦЗ скиталась...да тут кучу писать, и мне стыдно иметь таких родственников, так что мне предлагаете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лица такие радостные-радостные! [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. еще есть город Николаев, там все в ужасе - продажные украинские журналисты, да скажите людям правду! мы же все погибнем в этой Европе! [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилагаю фото. как вашему пахану, пардон, прєзіденту. целуют руки Сразу понятно, как Божий день, кто этот человек дла миллионов данецких зек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умею. у меня очень широкий круг местных друзей и близких. странно, что ни один из них не попал в ваше, так называемое "большинство" а хамить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите, да не судимы будете что за странная статистическая потуга? там люди хорошие, а там плохие, там здравомыслящие, а там тупые? вот из-за таких ,как вы, и начинается разделение на две украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах