А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы из какого города? И где работают ваши знакомые? Я тоже знаю достойных умных интеллигентных людей там. Но погоду делают не они, а подавляющее большинство. А оно к сожалению, я даже не знаю какое слово подобрать, чтобы не обидеть... Но там концентрация малообразованного недалекого населения, невидящего ничего дальше собственного околотка, к моему глубокому сожалению, таки гораздо выше, чем в любом другом месте Украины.Я там выросла. Мне до 17-ти лет там нечем дышать было. Позже мои знакомые киевляне и харьковчане, которые ездили в мой родной город в коммандировки говорили мне то же самое.. "Очень темный город". "Очень темные люди." С одноклассниками говорить было не о чем. Я знаю, как это высокомерно и некрасиво звучит. Но это так. :( Я скрывала в школе, что я читаю Цветаеву, Ахматову, что мне нравится Гумилев и Достоевский. А я не такой уж интеллектуал... И тем не менее.. Общий уровень культуры и внешней и внутренней там очень и очень низкий. И этому есть историческое объяснение. Этот регион формировался по принципу "со всего света босяк в одну лужу садись".Туда ссылали каторжан, туда ехал всякий сброд. Работа в шахтах в нечеловеческих условиях тоже не располагала к культурной жизни.Там много людей без корней. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не заводитесь. Вас провоцируют. Я с вами согласна. Я из Лисичанска. Рубежное, Северодонецк. Так так еще работает промышленность. Люди живут получше.. Енакиево конечно, это даже не знаю как сказать.. Да, правда. Да, обидно и неловко в этом признаваться. Но это так.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бендеровцев не навидит и мой свекр, который вообще живет в России)) Я даже + не спрашивала, за что не любит бандеровцев, т.к. он еще не ответил на вопрос, за что Путина любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это логично. Круг формируется из близких по духу () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "поголовно" никто вроде в теме кроме вас не писал. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а где же они работают..? в офисах международных компаний..?)) расположенных в Ясиноватой, Дружковке, Константиновке и пр..?? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,все культурные и образованные)))что еще делать,токо плеваться)))) всех все устраивает....бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс 100! может,добрее станут,если экскурсии им устроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей засранной квартире тоже власть виновата?:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то сбит прицел... я так понимаю,что переубеждать бесполезноне хочу так же много писать,но "всё в голове"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто буваю в Донецьку. Там такі самі люди, як і у нас. (+) Вони переживають, що решта України ставиться до них упереджено.Ну а щодо революції - то привезла такі повідомлення:- ми цього Яника знаєм ще з 90-х, коли ходили по вулиці, тримаючи шапки руками.- мені байдуже до політики, але якщо Євросоюз не дасть їм порушувати закон, то я ЗА.- та нас тут уже всіх задушили, ми більше не можемо- ми його ненавидим- та Янукович обідрав уже навіть тих, хто змушений був його підтримувати. - він на всіх управу знаходить.ми обіцяли всім постояти і за них, навіть якщо мало надії на рішучі зміни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах