А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так опровергните мою точку зрения по поводу жителей Донбасса, вы там были?В Западной Украине тоже хватает дремучих, но таких зашоренных и с промытыми мозгами меньше, и нищеты, наркоманов, алкашей там МЕНЬШЕ, преступность именно в Донбассе зашкаливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?)) Приписывать порядочность? Каким бы то ни было политическим силам?)) Вот это оскорбили так оскорбили... Я пишу лишь о том, что знаю. В данном случае, опыт моих друзей, живущих в Киеве, и мой опыт показывает, что к местным бизнесменам отношение на порядок лояльнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может съездите и посмотрите..? или вам шахтеров с доставкой на дом привезти, чтобы убедились? Мои друзья приезжали в Киев в прошлые выходные, в будни они стоять на Майдане не могут - у них работа, и дети которых нужно кормить.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там просто все "свои", что же им, беднягам, ко всем быть лояльными ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно с этого места поподробнее? Какие российские каналы, и как их можно посмотреть?) Не первый раз читаю о "российских каналах", транслируемых на Донбассе, и не переставаю удивляться- вы там в Киеве реально думаете, что у нас здесь каналы какие-то другие, не такие, как во всех остальных областях Украины?) Вот честно- ни разу не видела ни одного "российского канала", и понятия не имею, где же "все население Донбасса" их смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о сравнении с Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: Молодежь, люди среднего возраста - против Я и за смену власти. Бизнесс тут щимят нехило, беспредел достал уже. На евроинтеграцию у всех разные взгляды, но разгоном майдана возмущены все, с кем я общаюсь. Многие знакомые говорят, что если бы были в Киеве - стояли бы на Майдане. За Я - люди старшего поколения. Почему? просто по привычке, увы(((. На митингах за ПР стоят исключительно бюджетники и люди с заводов-шахт, подконтрольных семье (т.е. со всех, увы). На митинги сгоняют принудительно, добровольно никто бы не пошел. Почему не протестуют как во Львове- Тернополе-Ив.Фр.? Не верят что можно что-то изменить, не за кем идти. Но сказать, что Донбасс за Яныка - нельзя, уже даже не 50/50, и не в его пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там чуть ли не у всех тарелки стоят, у моих рядом Ростовская область, поэтому есть много каналов областных - Ростов, Краснодар, Ставрополье. И общих российских больше, чем здесь у нас в пакетах кабельного идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так повезло, не обобщайте плз.. у меня например противоположные наблюдения, причем выборка - не 2 офиса как у вас, а с три сотни магазинов разбросанных по стране..Да, стили работы у запада и востока разные, с восточными магазинами мне например легче всего было работать, есть у них понятие "надо", и "срок выполнения задачи".. западные магазины - ссылки на кучу религиозных праздников "вот праздник закончится - и сразу все сделаем", а какие схемы придумывали менеджеры чтобы главный офис объегорить - ууууу.... такое ощущение что за копейку муху чистом поле загоняют :(В результате работа к сроку не сделана, а денег требуют в полном объеме, а то что инвентаризация была проведена на неделю позже - так то праздники виноваты, религия работать не велит.С востоком проще - есть задача, есть срок, есть выполнение задачи в срок без лишних реверансов. Иногда конечно хороший пендель творил чудеса, но правда - мне с ними было проще.Пы. Сы. не обобщаю, это мой личный опыт. Руководила продажами в одной из крупных розничных сетей.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только дочиталась, что Вы не в Киеве :). А Вы где живете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду, что смотрят новости ТОЛЬКО каналов ОРТ, Россия, НТВ и т.п., они такие же как и здесь, только в Донбассе они ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, а что вы будете отрицать, что ОРТ вещает ерунду в новостях, много лжи, неправды, не только про Украину, но и свою Россию, у них там все ОТЛИЧНО, армия оснащается регулярно и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местами)) Не люблю несправедливость! я не вам кстати писала )0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня много друзей-поляков, знаете как сильно они не любят именно жителей западной украины..? Особенно жителей сел, по их рассказам в приграничных электричках даже по состоянию вагонов видно что ехали украинские селяне - заплевано все, шелуха семечек, фантики, окурки, пьяных сколькоооо..А насчет преступности - в Донбассе просто населения больше, как ни крути.. папа мой был осенью проездом через села закарпатские, так там же почти все взрослое население жопы полякам и итальянцам моет, дома остались старики дряхлые да дети..!![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня прочитала про донецкого пенсионера,который принес ребятам митингующим 1500 грн. и сапоги. У меня слезы на глазах были. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень даже поверю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно это и страшно, что люди разуверились и пытаются разуверить других. Я не упрекаю ни в коем случае. Вы знаете, как у меня душа болит после поездок на Родину. Я не понимаю, почему люди боятся Европы. Помните Петра 1, который пытался внедрять европейские новшества, как люди тогда этому противились. Мне это очень напоминают нынешнюю ситуацию. Я считаю, что наши люди и на востоке, и на западе достойны жить в цивилизованной стране, а это возможно только при выборе европейского вектора развития. Толковый и порядочный политик это утопия, такового никогда не было, нет и не будет, можно ждать, пока такой появится и терпеть произвол и унижение от нынешней власти до второго пришествия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу привести такой пример: Мой знакомый из Харькова был в 2004 году в командировке в Донецке. Там везде были агитки ПР, и он просто положил туда несколько агиток Нашей Украины. Просто, чтобы люди почитали. Так вот, на следующий день его вызвали к начальнику. И попросили прислать более благонадежного сотрудника.В общем, бояться там. Как бы чего не вышло. Одного человека не проверишь никак. Но если их будет ощутимое количество, могут быть начаты разборки.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там живу, но все мои родственники живут на Западе и я себе никогда не позволю таких высказываний про них, как вы себе позволяете. Хоть я и Донбасское зашторенное женщино с ваших слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тарелка, если есть интернет? Мы свою сняли несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще- в поселке, между Мариуполем и Волновахой. Сейчас- временно в Мариуполе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смотрят, подтверждаю. Я часто бываю у родителей на Донбассе. Если вас интересует город - Горловка. Я не против того, чтобы люди смотрели то, что им интересно и нравится. Просто не нужно рассказывать, что этого нет. Я в Киеве не думаю, а знаю и вижу, что смотрят на Донбассе, так как общаюсь каждый день с родными и друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? ну тогда беру свои слова назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хіба вони повні? такі ж злидні, що і в інших областях. Звичка та примус - ось найголовніші фактори "за" Я.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах