А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не все, но большинство. Я сама родом из Горловки. В Горловке у меня мама и много родственников. Есть школьные, институтские подруги, друзья. Я вам объективно скажу, что люди не хотят ничего менять в лучшую сторону, все твердят одно и тоже, лишь бы не было хуже. Но куда уж хуже то? Я не питаю иллюзий насчет ЕС, понимаю, что путь будет долгий и трудный, людям буде нелегко, см. вариант Польши, Грузии, Литвы. Но это не путь в никуда. Я сама работаю в западной компании с белыми зарплатами и медицинскими страховками на всех членов семьи и хочу, чтобы мои родные и близкие мне люди тоже имели возможность жить, как люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шахта Юбилейный? Или вы считаете это уже не городом?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что Вы говорите :). Жмут их там "по свойски" будь здоров, так что не приписывайте регионалам какой-то мнимой порядочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ладно.... Спасибо за мнение, я именно этого не знала и еще все-таки как-то обрабатывают там ваших- ну как такое может быть что мне 3 человека про работу рассказали за 2 дня? Вы 4я. Все не общаются друг с другом, но из одного города.Одна родственница работает иногда агитатором на выборах, мы с ней много общаемся, так шо я знаю что им там рассказывают, иногда прямопротивоположное программе партии, но кто ж те программки читает. Хотя я тему политики с ней пытаюсь обходить, но от темы сепаратизма меня просто плющит - типа "да мы хотим быть в России". Возможно даже электорату прямо рассказывают что этого очень хочет ПР, а что - народ за 50 очень рад такое слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они не смотрят укр. каналы, там же зло вещают! и неправду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я анализирую, не переживайте. Я не пишу своих выводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это их личный выбор, имеют право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же вы гадкая.тьфу! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете почему эти каналы смотрят? Там рекламные паузы вменяемые, а у нас как зарядят на пол-часа у меня родители тоже смотрят первый канал, я сама его иногда смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янык даже свой родной город не облагородил, как Кучма -Чайкино... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство считает, что от их ничего не зависит И чтобы не случилось чего надо голосовать как скажут[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, значит моим просто повезло, а мне про "работать надо" рассказывают, от жеш:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто "законы" пишет по Вашему - инопланетяне? они ж и пишут кто у руля[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы о своих близких так, боюсь представить, как вы о других говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот насчет этого всего и есть разномнения - с чего все началось и кто виноват.Я допустим не верю пока никому и ничему. Время может быть что-то расставит по своим местам.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не спорьте, зачем Вы спорите ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, люди разуверились во всем и не видят лучшую сторону .. сколько ж можно последние десять лет только и обещаний со всех сторон - смысл их в этом упрекать. Пусть придут толковые и порядочные - народ сам потянется.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто скажет?) и кто проверит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас получается отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что близкие не могут быть дремучими? К сожалению, это правда без прикрас, и мне стыдно за бОльшую часть населения Донбасса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, что уровень вашего умственного развития не позволяет вам осознать, что оскорблениями вы опускаете прежде всего саму себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О как вы лихо всех облили а на западной украине живут "просвещенные"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не задумывались о том, что там, где вам-хуже (и я вам верю, кстати), лично мне- лучше?) И я выбираю свое лучшее, т,к оно мне ближе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах