А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как всегда- за своих, какие-никакие, но свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сразу к яныку в межигорье позвоните -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю бастовать просто боятся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз не колебания, в планомерный дерибан вижу всего и вся Очень даже стабильный.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, начинались темы в выходные с посылом "никто сейчас не делится, народ един", но видно скучно на Майдане, нужно заводить старую песню о том, какие на востоке мудаки поголовно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, буде, як розповідав мій учитель історії, коли помер Сталін, на уроці підняли усіх дітей і сказали: плачте усі! Боялися і робили вигляд, що плачуть (((((((( и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы так читаете? Кто сказал тупые и плохие? Но есть очевидные вещи и не видеть их...ну не знаю. Сколько не говори "сахар", сладко во рту не становится. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня это больше всего поразило. Не важно, что делает гарант, важно, что он свой. И от этого ТАКАЯ гордость. Не понимаю. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что в силу определенных обстоятельств Вы с этим не сталкиваетесь. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не весь.. есть еще машиностроительные заводы.. есть металлургические.. есть заводы оснастки - там порядки примерно те же что и на шахте, и также люди зубами держатся за рабочее место и мало кто работает с теплых уютных офисах с кондиционерами, офис-менеджерами и кофе-брейками.. я два года на заводе проработала, знаю ситуацию изнутри.. и готова в любую дульку вывернуться только бы не возвращаться в те условия.. а люди там всю жизнь так работают :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо даа.. правило "подобное притягивает подобное" в действии... родственники - дремучие, зато вы - категоричная и злобная. Идиллия![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=zrfbZV9Ott0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что они так же говорят о сторонниках оппозиции. Слово в слово! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где за..ли? Людей много, но чисто. Не сравнить с тем что после любого 2хчасового концерта остается. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мы не можем друг друга понять или хотя бы услышать. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем поддерживаете? Во всем поддерживаем!(с) Занавес... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга з Харкова каже, що люди просто бояться и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мы и дальше обречены жить в их выборе:(((. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, мы находились в параллельных мирах... На заводе у меня из знакомых тоже никто не работает ))) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша остроумная реплика прям сбила с ног! )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве им еще не сказали за кого НАДА стоять?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Напомнило "А когда играли Гимн Советского Союза, я поднималась на постели и отдавала пионерский салют. Я очень хотела, чтобы меня в эту минуту видел дядя Коля Ежов" (не цитата, но близко к тексту)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах