А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Донбасс в общей массе за кого стоит? Запад и центр Украины в большинстве своём "хотят в Европу", а как жители Донбасса? Информацию в инете не нашла. Большинство восточной Украины за смену власти?Интересуют не только догадки, а и реальные факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народу, как и на выборах уже заткнули рот, угрозами о лишении работы итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да плевал Донбасс на все эти истерии и драки за место у корыта ("в большинстве своем"))) Люди работают, учатся, занимаются своими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам лично народ сказал?) У меня вся семья работает на предприятиях, никогда не было речи ни о каких угрозах, не понимаю, кому выгодно распространять этот бред... уже не в первый раз эту ерунду читаю, надоело уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.поржала.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а большинство чего хочет? В Киеве тоже люди работают, занимаются своими делами, но в большинстве своём клюют (или просто недоумевают) тех, кто игнорирует кампанию "Майдан".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжайте, вам идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство живет, как и жило, и внимания на Майданы не обращает. Во всяком случае, никто об этом не говорит, потому что всем понятно- уляжется эта заварушка быстро, без каких-либо изменений в какую-либо сторону... А вообще, здесь, как и в Киеве, люди делятся на 2 категории- те, кому все должны, и в чьих бедах все виноваты, и тех, которые сами шевеляццо попой для того, чтоб чувствовать себя лучше) Это так- по большому счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же вы гадкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному. Есть сознательные, для кого важна свобода, возможность спокойно вести бизнес. Есть рабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все тихо и тухло, никто особо и не обсуждает. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тишина у них. Параллельная Вселенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вся Украина на ушах, кроме них? Интересно, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лично народ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас президент и семья яркий пример того, как некоторые шевеляцо попой, чтобы жить лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(сори, в главную) Несколько лет назад мой дальний родственник (умнейший человек, с двумя "вышками") мотивировал позицию Донбасса (и свою) так+ "Мы за него потому что ОН НАШ". Все. Конец цитаты. Я не могу осуждать этих людей, поймите: они просто не умеют мыслить иначе. Для них все, что за пределами Донбасса - загнивающий капитализм в худшем своем проявлении. Они напоминают мне меня же - 6 -7 летнюю советскую девочку, забравшуюся с ногами в кресло и размышляющую на тему "какая же я счастливая, что родилась В ЭТОЙ стране, в СССР, что я могу учиться и жить в мире, а ведь не всем детям так повезло... ведь я же могла родиться в Америке... и тогда мои родители были бы безработными, а мы с братишкой голодали бы" Я лила искренние слезы над судьбой несчастного доктора Хайдера (помните такого?) который голодал у подножия Белого дома, Смотрела карикатуры в "Крокодиле" и вся, абсолютно вся "заграница" ассоциировалась с разрухой, голодом, безработицей и несчастными бездомными людьми. Да, еще над неграми там издевались. Жаль, что заграница не была в курсе того, как я ей сочувствовала. Вот и Донбасс сейчас примерно так рассуждает в своей массе: без великого товарища Ста... Януковича все пропадет. Загниет и остановится. Они еще искренне верят что КОРМЯТ Западную Украину. Они ошибаются, но доказать им это нереально. Да и стоит ли? Они счастливы заблуждаться - потерять эту идею своей исключительной "миссии" для них смерти подобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враньё! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите поржать и вернуться в серый унылый совок? http://www.youtube.com/watch?v=zNsGY6m9KLkсегодняшний митинг в донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный разговор вчера с партнерами: - Ну что вы в Киеве, стоите? - Стоим.- Стойте. И за нас стойте. Не вся Украина пропащая значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чур меня.. И от совка и от этого кошмара((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях вернулся коллега из Донецка -у него там папа и брат, говорит,что тишина,митингов нет...Так что может все там и за кого-то, но тихонько...Даже в поддержку власти не выходят...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато видно, что люди по зову сердца и обстоятельные такие - вон какая наглядная агитация, неделю рисовали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выходят - заставят. там с этим просто....... прям дежавю) от советского информбюро )))http://www.youtube.com/watch?v=ib0ZoDAn3Pk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше спич мера Енакиево понравился батя думает вместо вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах