А Донбасс в общей массе за кого стоит?

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОСББ Вам в помощь, если о подъездах и чтобы не в кишеню бандюков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне вот очень интересно было бы задать вопрос на Майдане каждому. Когда мы жили хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, постараюсь завтра узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не зря там провокацию видимо устроили, так как если идеи не вдохновляют, так против насилия а пострадавших жаль, это факт[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирный Майдан еще ни разу за 22 года не разгоняли да еще с такой жестокостью Это впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз вернитесь к моему посту они разные, обьясняю - западный регион все всегда сделает сам, востоку надо гавкунть двадцать раззападный, если где то что то не так, позвонят, посоветуются, на упреждение работают так сказать, чтоб потом не выгребать больше. восток - сидят ждут, а потом катают жалобы. менеджеры менялись за годы что там, что там, отношение и ситуации не менялись.навіть листи від менеджерів наповнені однаковим змістом мають різну енергетику. і повторюсь, приїзжаючи в відрядження я на сході бачу такий рівень жебрацтва, що просто жахаюсь тому. бідні люди і матеріально і ментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ мы платим дофигища денег за содержание придомовой территории и уборку подъездов+ и живем на помойке, лет 10 дворника не видели. А на эти деньги содержат толпу бездельников, которые набивают себе карманы вымогая с нас же ещё и взятки, при этом не стесняясь ежеквартально поднимать тарифы и неистово с нами судиться(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там разве Майдан разгоняли? там вроде были провокации такого масштаба, что раньше и не было или не?[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 4 утра провокации? И да, разгоняли именно Майдан. Вы новости не смотрите и не читаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тема есть ниже про номинации, вам, наверное, в танкисты. Но конкуренция большая...))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо очолите наш осбб, я буду справно вносити платежі але ви знову зара мені кинете фразу, що якщо мене щось не влаштовує, то я повинна ініціювати створення осбб))))мене влаштовує система жеку, але не влаштовує, що гроші розпихують в кишені. і не тільки комунальні кошти, а й всі інші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете все сложности ОСББ? Мы например отказались. У нас некому этим заниматься и столько платить.У нас не созданы нормальные условия для функционирования ОСББ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, если против насилия, то что добиться хотят? Может быть еще одно насилие, а может не быть его, постоят и дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди вышли еще до провокации, если Вы не заметили. вышли, когда Беркут применил силу против детей 17-20 лет с особой жестокостью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Вы же там не стоите. Чего Вам переживать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди за идею изначально пошли…и почему-то все постоянно забывают, что в Евросоюз нас никто принимать не собирается... зачем говорить тогда сейчас о Польше и сравнивать…Речь шла о векторе развития Европа или Россия.А на счет того что "начинать с себя" так начинать мы сколько угодно можем, а потом придет какой-то отморозок и нагадит в вымытый Вами подъезд, ну вот потому шо у него детство тяжелое было и заняться ему было не чем и потому что в стране ..опа полная, видал он все у его папа(брат. сват) беркутовец…щас придет и разберется. Это все равно что в Папуа поехать и там начинать с себя.Хотя я обеими руками за то что всем надо меняться и вносить свою лепту в изменение, но рыба гниет с головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я отметила+ когда едешь на поезде по востоку, народ все продает. Бабушка пенсионерка, ходит в 5 утра по вагону и предлагает газеты, пирожки(во сколько она их пекла, даже страшно представить), как только едешь по западу, ни души. Хотя сами люди в поезде более доброжелательные, стараются объединится в компании, на востоке каждый сам по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, от плохой жизни люди на Западе не хотят в 5 утра продавать пирожки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечаю по теме, за кого Донбасс. Я высказала свое мнениеи большинства моих знакомых. И в свою очередь мне интересно чего хотят добиться, стоянием на Майдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я новости не смотрю и газет не читаю, это да. Но инфа везде противоречивая с чего все началось - я лишь в интернете читаю немного.А и что 4 утра какое-то время особое не подходящее под провокации???Факт - люди пострадали и их жаль.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят наказания виновных, хотят отставки правительства и президента()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу Вас без танкистов, или себя причисляйте куда хотите, другие и без Вас разберутся куда им ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь газеты? Интернет тоже не читаете? В ночь с пятницы на субботу были жестоко избиты мирные люди, там было много студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, назовите человека, который по вашему мнению сможет управлять страной+ направить ее в нужный вектор, сделать чистыми подъезды, выполнить все требования народа и улучшить качество жизни? Я таких не вижу. Я вижу только, что каждый тянет одеяло на себя, а народ-марионетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто придет на их место? Как после этого всего вообще будут принимать бюджет на след. год. Сколько мы еще останемся должны? И сколько раз нужно поменять правительство? Ведь понятно, что новое правительство вылетает стране в огромную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах