Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что мы все здесь, как мамы, жены, сестры умом понимаем , что надо делать; как делать; понимаем, что всех ждет и знаем , какой единственный выход , но боимся даже вслух это произносить. Потому что, не дай бог..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история не знает сослагательного наклонения, у нас нет опыта жизни при Юле-президенте чтобы мы могли сравнивать. То что она была белая, добрая и пушистая во время предвыборной агитации не говорит абсолютно ни-о-чем (если что, я не голосовала ни за нее, ни за зэка).[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при тій сторонч слово "вибори" ще мало якийсь сенс і не було насильства[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ті ж самі штани, тільки назад ґудзиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласна. + Про чужие руки... просто вот даже моя семья сейчас находится в полном шоке от увиденого, но мы в растеряности от того, что мы не знаем, что надо делать. Ехать на Майдан? Ехать к монастырю, где находятся ребята? Что делать?????? Так и многие сейчас не знают, что делать после увиденого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати беркут был крымский... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснение. Изначально я поняла ваши слова в другом контексте. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачте..... я уже плачу от безысходности , от понимания того , что что-то надо делать немедленно и от незнания , что делать ; от униженности этой властью......(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я б ялинку теж нарядила у червоні стрічки крові (((( у якому монастирі?[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы... и разворовывали так же, и понастроили себе, и казна пустая, и оранжевая революция тоже ниче хорошего не сулила:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сто! Все таки мышление руководителя-производственника Кучмы и завгара Януковича, как два разных полюса [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж думаю, що не київський и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли, что я хотела сказать. Любой человек лучше, чем отъявленный бандит, который сидел не один раз и не за политику или экономические преступления Это просто бандит в самом прямом смысле этого слова. И окружение у него бандитское, и методы бандитские (даже когда он был премьером, а не президентом не стеснялся применять эти методы). То, что на него надели костюм, не сделало его небандитом. Ну поменял спортивный костюм на деловой, а сущность осталась та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашка, ну ты че мать :) голосовать за зека... за завгара? стыдобище... Выбор был [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумала. И Вам спасибо за нормальный тон дискуссии и спокойные уточнения. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Россия и не Белaрусь , а Китай с его массовыми расстрелами- казнями на стадионах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було насильство, на жаль, не в такому вигляді, але ж... і зараз всі закидають претензії донецьким "понаїхвшим", а коли Юля була - дніпропетровським, дуже багато спільного насправді. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не сказали бы? Вы не знали, что этот человек сидел? Вы не знаете, какие бандиты его выдвинули? Не должен зек управлять страной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 не було насильства ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопсель.. натренерованый на татарах?!.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, правда((( Я лично под пули неготова идти. Назовите это трусостью. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было, т ы предлагаешь за пасечника или за нефтяную принцессу? .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео не могу посмотреть, а при чём Беларусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение