Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А фашисты вообще в 4 утра нападали только после объявления войны http://news.liga.net/video/politics/932675-video_krovavogo_razgona_lyudey_nochyu_na_maydane.htm три видео В 4 утра, как Гитлер. Били без разбору. До крови, до открытых переломов. Браво, ребята с дубинками! Браво. Защитили правопорядок в стране. видео от Мустафы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страшно.... у Савика ж говорили что трогать не будут мрак вообще[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак((((((( это страшно и ужасно(((((( дальше нет слов(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачешуеть... там же дети одни - студенты... твари... Мы были в воскресенье на Европейской и потом со всеми дошли до Банковой. Восемь рядов беркута в намордниках, перекрытый проход автобусами, дымовые шашки и слезоточивый газ цветочки по сравнению с те [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с 4 утра тоже не было, вот только к восьми нашлись. Но состояние ступора, да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера спрашивают в эфире пару с ребенком: Вам не страшно? - Здесь и беременные девочки, нет, не страшно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгоном ночью на Майдане. Вчера вечером во френдленте на фейсбуке было послание от знакомого в Беркуте, что нужно валить, потому что будет силовой захват, но речь шла о провокаторах пущенных в толпу митингующих, что мол поступил приказ - малейшая провокация и силой розганять, но чтобы вот так, как скот... дубинками девчонок и мальчишек... суки[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сволочі! ((((((((( Сами своїх, ніколи не кричала на майдані, але за ці кадри... Банда и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, будут аргументировать: Хотели Европу? Получите. Там разгоняют митинги. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тупо зачистили. что дальше? танки поедут? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Псы. Псы, выполняющие фас! Очень надеюсь, что мой сын не выберет никакие войска. Сейчас мне за него было бы стыдно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тяжелую технику видел муж рано утром по Гонганзе (Виноградарь) ехали. Это было еще накануне 21 ноября. В районе семи утра [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... кучма в 2004 не решился а этот и глазом не моргнет [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем не моргнет, с..... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защитники Майдана не расходятся Около 50 участников акции в поддержку евроинтеграции Украины находятся в подземном переходе возле выхода на Майдан Независимости, еще около 20 участников - на улице напротив Майдана. Как рассказали участники митинга, правоохранители при разгоне Евромайдана активно использовали дубинки и звукошумовые гранаты.По словам митингующих, также был применен газ. Однако их мнение о том, с чьей стороны он был применен, разошлись. В частности часть активистов говорят, что газ использовал кто-то из них, другие уверенны, что это сделали правоохранители.По рассказам митингующих, 35 участников были задержаны и находятся в Шевченковском отделении милиции.Сейчас доступ в ту часть Майдана, у подножия Стелы Независимости, где был расположен еврогородок, заблокирован правоохранителями.Бойцовских подразделений немного, они стоят редкой цепью, вдоль металлического ограждения, которым обнесена эта часть Майдана. При этом внутри огражденной территории. коммунальные службы убирают мусор и остатки палаточного городка, снимают наклеенные транспаранты и лозунги.В то же время, к трем участникам акции, которые вывесили плакат вдоль проезжей части, подошла группа правоохранителей, которые проводят с ними беседу.Вокруг Майдана Независимости в разных местах стоят автобусы с бойцами спецподразделений.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык эта...елку ж ставить надобно, какие тут уже митинги... блин, ну где эти три тополя от оппо-зиции?? молчат как первоклассники. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, неудивительно. Вы думали с этой властью будет иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не люди , это нелюди (((((( Власть сама себе приписала приговор такими командами; народ подобного не простит.....эту власть надо гнать сегодня же ; только потом выбирать союзы или что-то другое ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валить сук, нужно Взорвать Межигорье с этим жирным зеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, а беркут свезли з восточной украины. Сейчас собираются выволакивать побитых людей с Михайловского собора (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецк, Крым - нафик к России Зачем нам эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение