Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а по факту она угадала или предсказала() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. формулировать мысли умеет лучше некоторых других, но блин так чтоб уж вот так уж - к месту и не к месту цитировать. как-то схватили и понесли. я не была с ней согласна тогда да и собственно сейчас.в приведенной цитате - что такого, чего не говорили другие?[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском она перед уходом интересные вещи писала, если не ошибаюсь..но уже не найти...+ а вообще странно: человек был любимицей форума (у меня сложилось такое мнение), но только когда узнали, что человек не очень-то поддерживает Майдан-стала врагом номер ...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого она стала врагом? Я уважала её мнение всегда. Она высказывала его очень корректно И аргументировала. И ушла она уже после Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для многих...я не дописала...в архиве я не нашла ее тем, но было бы интересно почитать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не стала она врагом никому-я уверена. перечитала ее посты -там и нет ничего такого,из-за чего можно прям завраждовать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверняка ж незабесплатно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Крошка заплатила))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Поиск сообщений пишете ключевое слово, которое Вам запомнилось из старых тем+ и вуаля:) Правда, поиск может глючить — то выдает мало, то ничего, а то и на несколько страниц. Но это здесь, а на мамском наверное, даже лучше должен работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение