Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эxx..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слова Frekken_Snork из этой темы + "Девушки, хреново это все. Удерживайте ваших близких от эскалации, потому что любая война - это огромный откат назад. О загубленных и покалеченных жизнях я вообще молчу."....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ответа ни на один вопрос. А тогда мне казалось, что все предельно ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эскалация" хорошо подогревалась на нашем форуме+ в одноклассниках, ФБ, твиттере. Хочется спросить этих людей, которые за деньги по методичке заводили темы и подогревали пересічних громадян - деньгами этими не подавились? Судя по последним темам, нет, не подавились, мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, нельзя ж так. Прочла 30-40 постов, думала, актуальные.. ужас ужасный( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ Вы это все поднимаете??? Какая цель? Все и так не забудут весь этот ужас...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно инсульт получить! блин (( я только дышать начала, когда дошло что за тема...какого года она фуух[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же не с целью навести ужас, цель другая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно!!! Аж сердце схватило и мозги закипели, пока до меня дошло, что это годовалая тема. [+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это автор темы и рассчитывал в свое время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор темы тогда еще говорил "отсебятину", не согласовав генеральную линию со своим вождем ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сошли!!!!!!!!!!!!!!!! я уже собралась звонить в Павловскую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, еле отдышалась...тоже не сразу дошло, что годовалая тема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что у автора несколько заказчиков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Аж плохо стало. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сразу узнала тему. Интересно почитать год спустя. Правда очень удивилась, наведя резкость на автора [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно с этой целью и подняла - интересно было почитать год спустя, ну и авторство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,а тепер авторка сама пише тими ж словами,які вкладала в уста тому режиму:"хотіли Європу-отримайте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы вернулись. на родину не выехали ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадость. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, неужели непонятно, что разгонять людей преступно, но не менее преступно продолжать "доить" страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторка пишет разными словами, в зависимости от темы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж оракул так оракул. прям цитаты. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо выцепить годичной давности тему и поднять)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение