Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно, вымоете заср...ные дворы в центре и делайте что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) +1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда Литвин при чем(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого на кого меняем? Все равно не поняла :-(Вы как то туманно объясняете все, а мне не до многозначительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 совершенно верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беларусь , а не Бялорусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравились слова Порошенко: где тот Майдан, который они захватили, где эти беркутята, пусть выйдут сейчас и попробуют разогнать людей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда БелАрусь, а не Белорусь, если уж очень вас беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющ кинул только тем, что не выполнил, а Я тем, что "перевыполнил" в наглую и открыто послалне понимаю я как Я может быть "однозначно" лучше. Вот честно пыталасб всё это время понять и не получилось...[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ))))))))))))) спасительница вы наша. та лучше 20 лет бездействия чем то, что имеем сейчас [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вика с большой буквы Врач, один из тех, кто от Бога а твой коммент выглядит странно:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Я был выбран более одного раза? я что-то пропустила..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, +1 год себе дописал Во-вторых, поменяли систему проведения выборов в раду на более благоприятную для себя[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, кто он там, ты знаешь, я - нет. твой коммент не менее странный Или я обязана знать, кто такая NaSha, и кто у нее папа? Рада, если он хороший человек и великий врач, но каким боком эта инфа к данной теме?Вообще-то все граждане Украины равны, мое твердое мнение, и ты с ним знакома. И писать Киевлянин с большой буквы - это оскорбительно по отношению ко всем остальным. Только я тебя очень прошу, не перекрути сейчас опять мои слова и не обвини меня, что я киевлян ненавижу. У меня муж киевлянин, ты же знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала, что вчера беркутовцы побили друга моего мужа, ИНВАЛИДА НА КОСТЫЛЯХ!!! Который просто стоял, опираясь на свои костыли. Т.е. теоретически даже не мог никак спровоцировать их своими действиями... Вот где дикость :( Наряду с избиением женщин и лежачих :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы до сих пор верите, что вы сделали Майдан??? ))))) Это Кучма дал Ющу победить, а собственно Майдан можно было разогнать (как тогда, так и сейчас).Время "правления" Ющенко - это топтание на месте, слабые попытки передерибана страны руками многочисленных "любых друзив" и засеиваение страны калинками, постройка стеллы Голодомара. Гд тут демократия? Где переговоры с ЕС? Где дороги? Где реформы? Или вы на Майдан пошли за вот эти "здобутки влады"?И какой собственно пи..ец был до ноября 2013? Вам объективно стало жить значительно хуже, чем в 2009? Или Вы страдаете, что Юля сидит? Это просто эмоции, а я в отличии от романтично настроенных революционеров всегда была достаточно холодна к политикам и всегда считала, что Янык - редкостное мурло, хам и т.д. Но, я не ожидала, что он способен на такой обман и такие грязные действия. Так что узбагойтесь, меня тоже обманули, только я это могу признать, а Вы продолжаете бить себя пяткой в грудь, что и в 2004 году не зря майданили ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо? А Вы проверяли? Считали? Или так, ради красного словца говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, этих глупиков, швыряющих горящее бревно и бутылки, можно было отнести отдельно подальше от толпы и поучить, чтобы больше провоцировать не хотелось. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, а получили все без разбору....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видла твой последний пост в жж - для меня неприемлимо вообще так делить людей, как ты это делаешь:( Киевлянин с большой буквы - это любой житель Киева, который этого заслуживает. Меня - коренную киевлянку во многих поколениях - не покоробило. А вот твое "еврейское" про Порошенко - да. Вне зависимости, люблю я его или нет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твое право, что я могу сказать? не читай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема - с чего все начиналось у нас на форуме (и в стране) и кто это начал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем? зачем поднимать всё это?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ностальжи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение