Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нашего патриота комсомольского что-то не видно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, вчера было очень больно все это осознавать... и разочаровываться... я до последнего не верила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтернативная история [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не распинайтесь. Каждый видит заботу о своих детях по-разному. Это не значит, что кто-то глупее. Разные мы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже зачитали письмо Януковича. Если коротко: ничего не знаю - моя хата с краю.Короче, сказал что он тут ни при чём. Виновных будут искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотели по-тихому расчистить, не вышло - вот и строят теперь невиновных. И валить скорее всего будут на оппозицию или еще кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто на ночь не оставался, киевляне расходились по домам [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полную версию интервью с Азаровым смотрите завтра в 20ч. по Интеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деочки снова пишут про Беркут .. уже к михайловской стягивают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто там обычно учится на чужих ошибках, а кто на своих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях обещают что не будет, днем милиции не было и близко а вот майдан весь в касках[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цензоре пишут и пишут про Беркут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по неофициальным данным - будет, и беркут уже свезли в помощь вчерашним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю. Тогда была бы совсем другая реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время все рассудит. Яныка с пеной у рта защищали, время рассудило. Главное - нам всем не перегавкаться, это будет реальный проигрыш. Позже стыдно будет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 [+sign]Ничто не способно так испоганить жизнь женщине, как коктейль из розовых соплей вместо мозга в ее голове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Галичанка, бачте, справжня толерантна еуропейка, готова поважати чужі погляди і не визвірятися на людей, вигадуючи чим би ще вдарити і як обізвати. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце по-європейськи! ))) Мало вивіску змінити, ой мало [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не претендую, думаете здесь это можно только вам? и заметьте, могла ведь сказать намного прямее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божж, ну какой смысл Беркут гнать из соседнего государства..? этого г..на и в Украине достаточно, как мы убедились..( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) она по вашему району, 223 округ, собралась пролезть в ВР, и Окунская там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не работали на киевских предприятиях в 90 г., об угробить тогда вообще речь не шла, да и гробить нечего уже было, хотя бы выжить и удержаться на работе, сокращения шли массовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение