Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из оттуда виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше пользы, чем от обвешивания елок черными ленточками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером по Украине показали интервью с ним в больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провести правильную рокировку руками и телами людей. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя было людей мирно отпускать((( Такой сценарий убивает одним выстрелом пару зайцев одновременно. Даже если бы хотели действительно мирно и разогнать, можно было водометы пустить в ход, правда? Люди бы пошли домой переодеваться и греться. Можно было подождать пару дней. Но нужно было включить именно насилие. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Обращайтесь, а если серьезно, то по сейчас считаю, что такие как я спасли Украину в 2010 от Тимошенко В 2004 году выбрали Юща и что? 5 лет ни о чем. Из 20 лет независимости, почти 5 прошли в тупом топтании на месте. Так что я с таким же правом могу Вас поблагодарить за Юща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая оттепель, вы о чем? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевляне не разошлись вот один из них https://www.facebook.com/boris.donskoi?directed_target_id=0да шо там , мой отец там ночью был, он уже третью ночь на Майдане ночевал с студентами, он Киевлянен. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям с большой буквы киевлянин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там были не только дети и вы не помните себя студентом? нет, киевляне-студенты в Киеве, несколько иные под маминым крылом, конечноно не забывайте, что в Киеве учится половина страныи да, посмотрите видео, как людям ломали ноги и головы, и потом пишите, что ничего страшного[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был выбор не голосовать вообще, ни за кого. Обычные нормальные люди пользуются именно им. Нормальность голосующих за бандита остается под вопросом [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вас дубинкой помнут вы поумнеете ? У вас дети есть вообще? Как вы можете вообще писать такое, не стыдно, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да какая разница, это все равно не они пишут. Азаров "глубоко возмущен", а Янукович "глибоко обурений", а пишет за них кто-то третий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном, новое предложение начинается с большой буквы. Обратите внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где там новое предложение в фразе "он Киевлянин"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно . Не подумала, что в посте еще что-то есть. Без опознавательных знаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем меня кинул Ющенко? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том что не выполнил практически ни одного из своих обещаний, если невнятное жевание соплей под лозунгами о самостийности украинского народа в течение 5 лет, пока народ на волне настроений Оранжевого майдана был готов принимать действительно активное участие в построении демократического общества можно считать результатом его "деятельности".[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда помоем, можно потом делать то, что считаем нужным? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди снесли щиты и заняли Майдан, милиция разбегается! Сейчас по 5каналу и 24новости крутят постоянно прямую трансляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что вы получили в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну то есть вы все равно ничего не понимаете. ОКЕсли бы не Ющенко, мы бы имели этот пиздец намного раньше, и, поверьте, НИКТО бы не вякнул. Подмяли бы все и вся, очень быстро. Кучма создал для этого все условия.Считайте, что при Юще мы получили отсрочку приговора. Вот и все.Я была не за Ющенко и я на Майдане стояла не за него, и я очень много знаю людей, которые были там, которым было что терять, и которые понимали, что будет, если к власти придет Янукович.5 лет при Ющенко и 3,5 при Янкуовиче - может, сравним достижения? Деомкратия, суды, прокуратура, переписанная конституция? Вы считаете мы топтались на месте, а теперь идем вперед? Мы идем НА ДНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индекс демократии вырос, народ смог не выбрать его следующий раз Это более важно. Большей частью это был вопрос непрофессионализма. А не бандитизма.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение