Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в своем уме - "кровью граждан"? Вы лично уже готовы умереть за революцию? Думаю, не очень.... Тогда на кой такие призывы?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Посажу-ка я детишек подтянуть английский, немецкий там... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По перше, ви переносите відповідальність із агресорів на тих, хто "точно знав і міг би запобігти". По друге, частина моїх студентів вибрали залишитися на майдані знаючи про те, що там готується.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой суд запрещал то? Вроде никакого постановления суда не было, просто так разогнали. Уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на форуме перед вами отчитались 90% населения что вы такие выводы делаете? да, кто-то голосовал по идейным соображениям, но их никак не большинство заявленное в результатах голосования.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ccccccc........................поп Гапон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто процентов. Я недавно перечитывала "Белую Гвардию", оно ведь каждый раз по-новому. И думала: уже с высоты своих даже не трех десятков лет...опыта...материнства... думала: Строй поменяется. Война прокатится. Кому надо, сядет в свое кресло. А судьбы, семьи уже покалечены, всё. У каждой семьи - потери, горе, погибшие сыновья, матери, отцы, братья. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях вяленькое упоминание, что разогнали демонстрацию со слезоточивым газом и дубинками, что есть раненые, которые не хотели расходиться. Комментарии о том, что в такой нестабильной стране это почти обыденное дело.Вот и все.Все маштабы я узнала зайдя в Беседку ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с самого начала была уверена (( Евромайдан - это не Оранжевый, далеко не он (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот форум- довольно точный срез общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесссно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а официально спишут все на людей, якобы предупреждали о том, что были жалобы на музыку или какую-то мину очередную придумают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не переношу, вы меня неправильно поняли.+ Я абсолютно и безоговорочно осуждаю насилие.И считаю, что люди, причастные к происходящему, должны были сделать все, чтобы этого не допустить.И если поступок власти - жестокий и нечеловечный , но предсказуемый, увы, исходя из видимых реалий, то поступок оппозиции - просто подлый, имхо.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правда, що Руслана поїхала до лікаря, бо в неї "горло"? Бо я в ФБ читала, як вона кричала, що на майдан наступ. Невже могла в такий час? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви не подумали про те, що там є порядні і думаючі люди, які непричетні до банди ми[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и на ЛИкаре ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. Несколько. По обращению КП "Київблагоустрій".() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично неизвестны те, кто голосовал по идейным соображениям. В моем окружении все голосовали за Я, но исключительно из соображений "выбора меньшего зла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас бы не мешало Юлю сюда......ох, как нужен революционный лидер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно... я все утро реву, такое ощущение безнадежности, если вчера утром еще было contra spem spero, то сегодня одно желание - валить с родины :(( даже при самом оптимистичном прогнозе - выберут Кличко и что? прийдут всякие Парцхаладзе и с новой силой давай грабить и бестолково управлять - тренироваться на людях как на кошках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь. форум - это срез по большей части Киева, большая часть проблем обсуждаемых здесь - няни, кухарки, обучение детей за рубежом, дауншифтинги и пр. как минимум непонятны большей части населения регионов.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть это правда ((( А так с вечера в ФБ кричала, так кричала ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граждан??? Эти граждане - наши мужья, дети, мы сами??? Вы готовы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...*меньшего зла* . Они что, совсем- совсем не виделии кто это ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение