Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бог в помощь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ схавает... как всегда :( Такое ощущение, что украинцы всех поколений воюют за свою свободу, погибают, затем прогибаются и живут дальше в ярме. По другому просто не умеем. Это будет чудо, если люди на самом деле начнут бунтовать [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не очень умная провокация [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех, кто спокойно уходил, беркут не трогал (это видно на видео). Вызову гнев своими словами, но ДЕТИ ночью должны быть дома.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не думала, мне тоже неудивительно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте силовикам поаплодируем стоя!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда так думаете? Не простит? И что сделает? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у народа нет лидера. нет. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соотвествует реальности Как можно жить с людьми с другим менталитетом? Кто не согласен - примем в Киеве с радостью Но те 90% поддерживающих зек-а пусть с ним и живут Причем здесь Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж отпустит? Как раз там в эти дни митинги о присоединении к ТС проходили [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть враг Это главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ментальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песенку новую напишет и будет грустить под сто грамм на кухне, при этом бить себя кулаком в грудь и кричать о пидарасах в правительстве [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнО! скажите еще что-нить такое же умное? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да! Больше убивает не то, что он людей не слышит, а то что болт ложил... Народ сам по себе, на Банковой сами по себе [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что именно так и будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что делать ; .....может вы знаете .....я далека от политики...но нельзя так дальше....с этой властью нам не по пути хоть в ЕС, хоть здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не аплодирую, но мозги у ребят, дразнящих Беркут на первом видео, должны уже были быть. Своего ребенка я не на майдан пустила, хотя им предлагали заработать. Спасибо еще руководству училища, которое тоже запретило своим студентам идти на митинг.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а Европа как то отреагирует? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев - это не вся Украина, примите как факт, пожалуйста. И не надо в этой теме оскорблять своих же соотечественников, только потому что они родились восточнее [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда информация о 90% поддерживающих зека в восточных регионах? ссылью не поделитесь..? у меня там родственники, я в курсе как их заставляли голосовать на последних выборах, под угрозой увольнения и репрессий в адрес их семей..Хорошо шашкой размахивать сидя возле компьютера, держа жопку в тепле и сытости, а когда зарплаты по 1500 (и ту рискуешь потерять)+квартплата повыше киевской+пара малолетних детей в семье - посмотрела бы я на вашу прыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студенты вышей пришли бесплатно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение