Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, хорошо что у ваш ребенок маму слушает, не все детки в 16-19 лет этим отличаются сыновья моей подруги были там ночью, слава богу вернулись целыми.. подруга даже не в курсе была, назвали исключительно другой предлог отсутствия дома вчера вечером, когда созванивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... поцокают, помашут пальчиком в лево-право, мол так низя... Хотя... :) Если петицию нашу поддержат, это уже прорыв! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хотя предлагали заработать"((( Пожалуй, такую скотину можно дубасить, народ стоит не за деньги [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть песенку, хоть в бубон просто бейте , но сидеть, сложа руки, и ждать , что дальше будет - себя не уважать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристегните Витю! Он гонит. - Народ уже креативит https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1459048_537310456364993_2103388290_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем родном городе никто никого не заставлял голосовать и на Евромайдан вышло аж 10 человек на 100-тысячное население [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они могут санкции вести, у них же все деньги наших главных могут счета заморозить, теоретически [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... это вы мне? :) а что лично вы будете делать? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятен ваш пост... () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! мы ж об этом в петиции и просили. Не пускать к нормальным людям и заморозить все средства на счетах, которые за границей [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему вы удивляетесь, провокации на ликаре уже почти неделю ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не плакала уже несколько лет. Сейчас слезы на глазах. Стыдно и больно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья 20 1. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций. (с)Всеобщая декларация прав человека Принята и провозглашена в резолюции 217 A (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/995_015[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы удивляюсь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 100 тыщ уже набрали еще вчера вечером.... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что этим закончится - было, увы, предсказуемо.+ У меня вопрос в другом - почему эти псевдодемократы - лидеры оппозиции, которым еще вчера было известно о грядущем штурме, оставили своих людей на разрыв?Где эти хваленые лозунги - мы за вас, мы за украинский народ? Где они были в момент штурма? Почему своей депутатской неприкосновенностью не защитили людей? Спали в кроватях ручной работы в Конче-Заспе?А сейчас будут из себя главный пострадавших, горящих праведным гневом, строить...Девушки, хреново это все. Удерживайте ваших близких от эскалации, потому что любая война - это огромный откат назад. О загубленных и покалеченных жизнях я вообще молчу.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что хоть вы себя поняли :) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 bb[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора було відомо, що готується такий сценарій. Нам рекомендували евакуювати дівчат. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы о войне :( У нас друг египтянин, то что он рассказывает о жизни дома, когда созванивается с мамой и сестрой... капец. Я даже не представляю за что эти люди там живут... Не хочу такого в своей стране [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут двояко все.+ Главный принцип демократии - свобода. Но не свобода безконтрольная, а свобода ограниченная законом. А если закон нарушается - неотвратимо наказание. Это и есть составляющие демократии, увы.Поэтому, у власти юридические основания всегда будут - суд вынес решение, запрещающее собрания на Майдане.Моральных оснований - нет... А юридические - есть...Вот такая петрушка...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но в прямом эфире сказали что штурма не будет, может я страшно наивная и никогда не увлекалась политикой и майданами, но я в шоке, я не ожидала[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, было известно. А лидерам опрозиции уж и подавно. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение