Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, що крові не буде т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам там видно, я видела все это на камерах видеопробок, так как все трансляции прикрыли за час до происшедшего - били всех подряд, кто попадался под руку и народ когда уходил гордо пел гимн! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие они не лидеры, капец, один Порошенко вчера порадовал рвал и метал у Савика, и то, это вам не Юлька... печаааальноооо[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не наделена такой властью, чтоб что то делать; но поддержу действия тех, кто знает , как можно все изменить.......и , боюсь, просто Майданом уже не обойдется (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они и правда не знали :) Вы знаете, кто на самом деле правит нашей страной? Кто смотрящий? я нет... ПРаровским мордам тоже вряд ли кто докладывал. Их же выпускают как шавок на каждый эфир отгавкиваться [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включив утром телевизор, я просто онемела, увидев последние новости. Там же студенты были! Это страшно! Это ужасно. Я ( даже стыдно признаться) поблагодарила Бога , что мой сын дома. Ведь тысячи мам сейчас не могут понять, где их дети: в больнице, в милиции... или где. Просто плачу, глядя на этот кошмар. Но впервые понимаю, что мы все должны поддержать самих себя в первую очередь и конечно же этих детей. Это были студенты, мирные и беззащитные. После такого стыдно сидеть в своей конуре и молчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню. Скотину (в плане телят, баранов и быков), которая выходит на такие мероприятия за 100, 50 грн и вообще за деньги, можно и лупить, заслуживает. А вот людей бы не стоило, люди такие способны строить что-то лучшее, чем отстоять тупо флагом помахать и пойти пить пиво. Люди, которые стоят не за деньги, пойдут дальше что--то строить, даже если в этот раз быдло в виде президента победило, бо воно сыльнише. Ну как на зоне, говорят.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стОит. Я действительно написала так, что можно прочесть двояко, не специально. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко очень уважаю! А где можно посмотреть в записи Шустера? не нашла [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж його не бачу и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо это даже показали в новостях?? я думала уже не покажут еще не все потеряно значит[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :) я вчера с мужем посмотрела половину [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руслана в 2 часа ночи ушла с майдана якобы к врачу, в 3 часа ночи выключили музыку и Яценюк скомандовал снимать аппаратуру Руслана потом вернулась часов в 6 утра, но этот экшн был уже не убедителен и собственно на нее повесили клеймо "зрадниці", то есть организаторі знали о том, что будет силовое нападение и отвалили сами, захватив дорогостоящее оборудование... и подставив при этом детей под удар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятый канал [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнички. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моем родном городе во время выборов был план спущен по каждому участку сколько людей должно проголосовать за ПР (знаю точно, поскольку мой отец - начальник на местном заводе, он получал телефонограмму).. И на евромайдане в моем городе было около 100 человек (учитывая то что организатора как такового не было, не было сообщений ни в прессе, ни по радио, т.е. о планируемой сходке знали единицы.. знали бы большее количество людей - пришло бы больше, уверена).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого есть свои люди - и в силовых структорах, и в АП, и в СБУ. Знали, уверяю вас.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знала, что будет. Причем не покидает меня ощущение, что это сценарий, детали которого известны всем, кроме людей, который используют и кидают на баррикады.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те , кто голосовал за Я , в большинстве своем, делали это из под палки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакать хочется ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фашисты теперь единственная возможность свергнуть эту власть - только кровью граждан(((( ЗЕК хочет царевать вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить хочу. Что именно можно сделать, кроме стоять на майдане? На Майдан лично я не пойду. Я не до такой степени патриот, моих детей потом никто воспитывать себе не возьмет и помощь по инвалидности я не буду получать не дай Бог чего. В бубен дома бить нерезультативно. Как можно помочь и чем участвовать?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по комментам на форуме нельзя было сказать, что из под палки. Очень даже по любови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение