Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очевидцы: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/uchastnik-evromaydana-nas-bili-dubinkami-a-my-peli-gimn-478718.htmlhttp://www.segodnya.ua/politics/pnews/aktivist-evromaydana-lyudey-sbivali-s-nog-molotili-v-krov-i-vybivali-zuby-478712.htmlhttp://www.segodnya.ua/politics/pnews/izbitye-aktivisty-evromaydana-ukrylis-v-mihaylovskom-sobore-478709.html - о Михайловском[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Київські так само б"ють. Вони всі у шоломах і є псами влади [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Жулька хитрожопина еща та :) Но уж лучше за нее. Даже если бы играла на одном популизме, то многое успела сделать для страны. По крайней мере, не хуже и сейчас бы всего этого не было. Ее любит Европа [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Михайловском просят еду, одежду тёплую и медикаменты. Какие медикаменты не говорят. Собираю йод, зелёнку, бинты, вату, спасатель. Что ещё? Может, мазь с антибиотиком?[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занавес.......... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, лидер найдется, я верю, все еще верю! сейчас подрастает новое поколение, которое уже знает вкус свободы, с другим менталитетом [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до конца быть честными, то вспомним Черный вторник, когда хоронили патриарха Владимира, и как колотили дубинками священнослужителей в 1995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, там не только такие медикаменты нужны+ Надо брать еще что-то сердечное, анальгетики, по-моему. И конечно же нужна, видимо, горячая еда. Вот так каждый из нас мирно поддержит этот протест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начала набирать популярности Свобода (а чо, молодые люди, новые лица, радикально настроенны) я уж грешным делом подумала, что вот оно! а это было тюююююю....... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не в этом проблема в том, что страна разобщена. Киев - не вся Украина . Это вопрос времени и личностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нелюди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, всегда есть край и лидер будет просто еще не все дошли до этого края[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжкий діагноз - йолка http://www.pravda.com.ua/articles/2013/11/30/7003663/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но только шоб не Юлька(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Російські ЗМІ стверджують, що "Беркут" захищався від мітингувальників http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiyski_zmi_stverdzhuyut_shho_berkut_zahishhavsya_vid_mitinguvalnikiv&objectId=387701
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своих же мирных людей, дубинками без разбору. За что? Ну как можно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противовоспалительные ещё. Главное, чтобы туда можно попасть [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневаюсь, бедный беркут лишь отмахивался...надеюсь хоть наши каналы хоть некоторые скажут правду[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить открыто , пусть хоть в масштабах Ликаря - это уже смелость ; всем бы такой "трусости", как у вас ... самое страшное - не знать, что делать; этого мы все боимся больше всего ; под пули никто не хочет .......но он без боя , добровольно не сдастся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відео з камер спостереження Побиття «Беркутом» людей http://youtu.be/FMdk1D1ktBw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об этом тоже думаю, + на машине , конечно, ехеть не будем, но своим ходом , уверена, можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут соглашусь на все 100 ЗлочЬІнна Влада та Непримиренна Опозиція все розіграли як по нотах, кожна отримала свої плюшки, і лише нещасні наївні діти вигрібли жорстоких пиздюлів :(((((([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекись просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение