Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вся семья по 24ньюс смотрит, там постоянно крутят уже три часа подряд. УЖАС, что творится! кошмар просто!Людей гонят как скот, бьют дубинками всех без разбору: студентов, беременных, пожилых людей, лежачих, девушек, журналистов, в том числе и иностранных. Вдоль дороги стоит несколько Скорых!!!Часть людей заперлась внутри Михайловского собора! Майдан очищают коммунальщики...смывают кровь..... Вещи митингующих погрузили в машину и увезли в неизвестном направлении.Сейчас показывают видео с камер наблюдения и видео очевидцев.Также российские телеканалы передают, что это мол сами митингующие напали на беркут и бойцы вынуждены были защищаться.Весь мир осудил действия украинской милиции против мирных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так по общему настроению понимаю, что завтра на вече из присутсвующих мало кто пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, и это действо многие оправдают+ и скажут, что это студенты были виноваты. И ничего не изменится, т.к. мы - это просто масса людей, а массу должен кто-то координировать. Нет такой силы. Оппозиция такая же, как и власть. Они в одних ресторанах бухают, на одних курортах тащатся. и т.д. Они все одинаковые враги народа. Их дети, если и есть единицы, кто в наших ВУЗах учится, явно не были на Майдане. Они сытые и довольные все, им неплохо и у власти, и в оппозиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно не додумается, у нас вообще народ редко додумывается как то противостоять власти. И все попытки были закончены мордобоем и все, потом тишина сидим на кухнях пережевываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це ж чому? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из присутствующих вообще ходящих по акциям немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то все не готовы дальше идти. ну мне так показалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, такого медового замыливания как при Кучме, не было никогда, прям как "спасибо товарищу Сталину" было + а то, что финансово хорошо было, так это общая мировая картина такая тогда была. Кучма не при чем.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пойду (+) и несмотря на потребности моих детей в крым не поеду летом. Понятно, что это не совсем в тему, но учитывая какой спецназ был заплачу больше но в крым ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так всегда - Черный сторник, Украина без Кучмы, Оранжевая революция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м Красный хутор стоит с десяток автобусов с титушками только что сказали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с детьми на самом деле не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это к чему? что надо детей выводить на майдан? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера на шоу у Шустера оппозиция призвала к ИМПИЧМЕНТУ. Тут у Я крышу и сорвало, власть он не отдаст (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пойду. но боюсь, что будет меньше людей, чем неделю назад. а надо бы наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у Вас теперь знаковый ник, сорри за черный юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левочкин подал в отставку [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что уже сегодня к вечеру будет огромная масса народа. Сейчас возле Михайловского собираются, подтянется еще масса народа, узнав о разгоне ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подтверждений нет пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучма при оранжевом майдане ничего не терял, для него путь к президенству был уже закрыт, вот и вел достойно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не была в 2004, нигде не была но завтра пойду [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навпаки, тепер немає вибору () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны быть скоро, его жена была на майдане [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение