Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так а почему не нашлось юристов у оппозиции, которые бы это доказали? ведь это прямое нарушение закона о выборах, я так понимаю... риторический конечно вопрос, но... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них может быть еще и вот так https://www.facebook.com/photo.php?fbid=411677582293065&set=a.181134718680687.37330.100003524797318&type=1&theater[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не одинаковые, Юля хитрее в разы... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот скажите мне (без наезда) Тимошенко сейчас сидит - она зечка? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не окончание - это начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется - наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера появилась еще одна петиция на сайте Белого дома "Нова петиція щодо українського питання з’явилася напередодні на сайті Білого дому. Автори документу просять Вашингтон допомогти Україні мирно відсторонили від влади чинний уряд, провести дочасні вибори і притягнути до відповідальності корумпованих можновладців. "Уже около 23000 подписейhttps://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких денег, о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни что дальше? Конструктива 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно, спорить не буду. На эту тему надоело.Потому и власть у нас такая, что разницы люди не видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно не видите разницу? Янукович сидел не за экономические преступления и даже не за спекуляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сняли ему все судимости. Или Вы не знаете, кто "пришел его к власти"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так добивали по одному на тихую. На видео в конце видно. Снято датскими журналистами http://www.unian.net/news/608422-datskiy-jurnalist-snyal-video-na-kotorom-boytsyi-berkuta-byut-lyudey-nogami-po-golove.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что пророссийское лобби спровоцировало весь этот цирк. Обрубить концы с европой, чтобы деваться было некуда - только ТС вплоть до раздела Украины.Вспомните Грузию и выдачу паспортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у для меня - нет, потому что я против всех, так и писала выше, что выбирать НЕ КОГО было... дай Бог, чтобы сейчас на грани всего этого появился лидер. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакать хочется, только Дай Боже чтобы мы победили! Не дай боже жить нам как в Белоруссии, хрен там с этой Россией, там и то лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно так вот взять и снять?:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут оправдывать стопудов. Даже в этой веткке видно уже.По поводу оппозиции согласна. Но это единственная наша надежда продержаться до 2015 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если людей будет много, не смогут так разогнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им всё можно. И это самое страшное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если продажные шаквки почувствуют что жареным запахло, то еще не факт что большинство останется провластным! Поэтому будем посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смогут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йому можна () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение