Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100., да люди смирились и давно и нас такой сценарий ждет. Именно сейчас переломный момент будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас.(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, дай Бог! может хоть страх их остановит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что те, кто за него голосовал (идейно) вообще об этом не думают. Максимум "так вам и надо, надо было думать, все же знали, оппозиция - клоуны". То, что оппозиция - клоуны и так понятно, без дополнительных разъяснений, а то, что люди идут за свое будущее, такого не понимают. Разное видение будущего просто. И привычка жить по тюремным законам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як страшно! 3000 сімферопельського БЕРКУТУ в центрі міста, глушать мобільні сигнал! # ЛЬвів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираемся. Если что, среди моих близких и дальних знакомых маргиналов нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! самая точная характеристика поста! и краткая :) отдам должное, что не анонимно автор (Кошка...) написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там только что была, люди подходят и подходят, машины, стоящие на светофорах и проезжающие бешено сигналят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка приємна компанія "проплачених мітингувальників" ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ понимаю этого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, поставят на его место Медведчука (или его человека), кума Путина. Освободили место. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду так уверена в этом. но отсиживаться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б сомневался( [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я хоть и не горю желанием ни в ЕС ни в ТС, но то, что ночью произошло это просто беспредел. Как можно бить безоружных детей?! Лежачих и беззащитных! Разве это "вільна Україна" ?! За что их били?! А опозиция вообще себя отлично показала. Свалили все, еще и алиби себе придумали, почему не были в ту ночь на Майдане. Где Яценюк? Где Кличко с его железными кулаками? Где Тягныбок? А? Где Жужа, которая с такой отвратительно скорбной миной вещала нам о маме-Юле-мученице? Где бля они все?!! Где они все сейчас?! Руслана вообще п...да, могла бы придумать отмазку поправдивее. Наши дети никому не нужны. Паны дерутся - у холопов лбы трещат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет слов!!! ((( В первый раз в жизни мне стыдно, что я крымчанка.... ((Что же дальше будет ???Неужели нет на них управы??? (( [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамида Маслоу всему объяснение, слишком общество расслоенное, нищая страна, большинство заботит только выживание, какое там будущее, самосознание, патриотизм и проч.Средние века, блин :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о сегодня. Я писала автору о названии темы (считаю, что у автора - описка). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лучше. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жалко. от ситуации, когда показывают балет, сейчас бы никто не огорчился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только одного не могу понять. В чем Украине станет хорошо, если отсюда уедет мой сын? И что будет с теми, кто останется? Я не думаю, что в современном мире комбинация "хозяин-раб-опричник" может еще кого-то привлекать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они уже ссут, реально не все же олигархи. Большинство сидят и ждут куда ветер подует.Посмотрите, если в сторону импичмента серьезно развернется перекрасятся аж бегом и первые сливать начнут Азарова, Чечетова, Арбузова и шайку всю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Это да :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение