Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это всего лишь выбор пути и я была против. Яныку нужен контроль? А где наша Опозыция была? Где Кличко? Где Тягныбок? Где Яценюк? Или может Руслана где-то была там? ГДЕ ВСЕ БЫЛИ, когда избивали детей?Мне не нравится Янык, но на кого его менять? Где лидер?! Штурм майдана был не 1 минуту и телефоны есть, опозиционеры, они все могли приехать, если бы захотели. Противно от всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорят их счета в Африке. видат, предусмотрели все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого бы не допустила "такого"? Там все точно так же разгоняют. + Дело в том, что свои же продали своих. Дело не в ассоциации вообще, вор у власти, продажный вор и нет альтернативы, потому как оппозиция людей, которых она собирала, она же их и оставила на избиение. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, притормозите на поворотах. Пока у нас внутри порядка не будет, Союзы какие бы они не были нас не спасут. Вот как раз вы этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 В Европе разгоном демонстрантов тоже не брезгуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я дико извиняюсь, где я могу получить свою долю?" ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе тоже разгоняют демонстрации и студентов в том числе Не в этом дело. У нас был выбор, когда мы выбирали президента. Какого выбрали, такой и путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ни у кого не возникает ощущение дежавю? Те же люди на трибунах, те же лозунги, те же ленточки, пирожки, лекарства, кто не с нами тот дебил, которого не интересует будущее детей.Как же все это уже надоело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может чтобы Европа окончательно отвернулась от нас сама? нафиг им такое "счастье"? не знаю... сама в голове кручу, кто в итоге выиграл и что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе разгоняют тех кто поджигает машины и громит магазины просто стоящих мирных людей, никто не трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 ч. утра умерла Леся Гонгадзе(((((((( как это символично((((([+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё понятно. Но зачем нужно было применять силу? Разошлись бы все. Это же не первый Майдан. "Кучму геть" еще был. Ну и что? Кучма никуда тогда не ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, в европе гоняют только бесредельщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во времена януковича сесть можно было за каждый кривой пук. У меня дядя сидел в 16 лет за то, что бросил камень в милицейскую машину. Бабушка говорила- даже понятий таких не было- не знали, что надо куда-то идти, "отмазывать". Папа тоже был судим (правда, дали условно) за то, что в ресторане во время драки стекло разбил. Еще б сталинские времена вспомнили... мой дедушка 15 лет отсидел за то, что из плена живой вернулся... Тоже "зек"? Повторю- грубо и глупо вешать за это ярлыки на людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну уже больше половины дня прошло - от власти никаких объяснений... охренели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в Германии, Швеции, Норвегии правильных людей выбирают Наши люди просто не понимают и не ценят самого главного - демократические идеалы. Это единственный способ влиять на правительство. Партия, которая бы пыталась фальсифицировать результаты голосов в нормальной стране подписала бы себе смертный приговор. В следующих выборах за них никто бы не проголосовал.Именно в случае демократии через 1-2-3 выборов к власти могут прийти профессионалы.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Как в мультфильме "Жил был пёс" - "Шо опять?" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно мирных не дубасят! Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! Я только что смотрела видео по 5 каналу - люди убегали, а их лупили дубинками и толкали в спину с лестницы((( лежащих тоже - те головы прикрывали, не могли встать, а их лупили дубинками(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша оппозиция не имеет такого влияния на президента, как Европа или Путин, например.Они могут применить к нему рычаги. Рычаги Европы мне ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, похоже, разыгрывается какой то сценарий, о котором в курсе и оппозиционеры (не зря же они все свалили с майдана вчера), а народ как всегда продолжают использовать как пушечное мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Политический заключенный По крайней мере Европу не убедили доказательства ее вины. А посадить можно любого человека.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 КАЖДОГО из них есть за что посадить - была бы команда ФАС!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, в Греции они беспредельщики :) Про нас вон тоже пишут, что это наши студенты сами провоцировали беркут а те оборонялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І не кажіть, третій раз ніхто не пропонує. Видать, look не той)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение