Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрим, через 30 лет Януковичу будет 94. Если он отожмет победу на выборах 2015, то уже не отдаст бразды до смерти. А дальше, на людей ему плевать, собственное благосостояние дороже. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая мерзость()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, я утром прочла новости и обомлела((( Куда, куда мы катимся? у меня просто нет слов, плАчу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ЗОНА()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь категорически. Это то, о чем я говорила: люди оправдывают криминал на клеточном уровне. Хотя да, в нынешней стране от этого не застрахован никто: сфабрикуют и осудят. Не думаю, что против Януковича фабриковали дела. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я только узнала! Закрутилась дома с детскими покакуньками.. Как же я ненавижу эту с..ку, которая слила страну Неужели он после этого останется при власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как красиво оппозиция запела.. и майдан не правильно организовали.. и не знали они ничего.. Я не сторонник ни Майдана.. ни ПР.. суки они все..Монтян права..http://minprom.ua/news/140175.html [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос тем, кто был против евроассоциации: вы этого хотели? Вам так жить комфортнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что у бойцов киевского омона в Киеве дети, друзья и дети друзей. Их точно так же привезли из других мест в Киев и назвали киевским. Чтоб было проще киевлян держать в страхе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не согласна. Понятно, что у многих сидели родные или знакомые, но человек, который был осужден по таким статьям, не должен быть президентом. Одно дело завязать с прошлой жизнью и жить, как обычный человек, и совсем другое - быть президентом. Да и те, кто его пропихнули - такие же бандиты, живущие по понятиям. Ну и что, что у них миллионы? Сущность осталась та же. И методы те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была против ЕС, но при чем тут бандитские поступки нынешнего правительства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое кошмарное то, что люди того не ощущают. То, что они на зоне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что шла речь о выборе пути. Ведь очевидно же, подписав соглашение, Европа бы такого не допустила. Яныку нужен контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, согласна во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь евроассоциация? Не нужно перекручивать Ассоциацию уже не подписали, Майдан уже был не нужен в том формате, в котором он начинался. Люди бы разошлись и так. Зачем надо было применять силу? Да еще таким способом. Люди же просили пощады, а их били.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть другой вариант Все разойдутся, В 2015 Янукович нарисует себе победу, Больше власть семья не отдаст, будет или нет строить демократию не знаю,На людей ему плевать, будет выжимать все соки из страны,Кто сможет выехать, то выедет,Инфляция, продолжительность жизни -10 лет, экономический кризис,[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто денег не предлагает, даже не знаю, к кому обращаться )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, много киевских. И недаром очевидцы писали, что милиция (не беркут) помогали студентам выбраться из кольца()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это выбор пути, направления нашей жизни. Ни больше, ни меньше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судимость автоматически снимается после выхода на волю по истечению срока, равному сроку заключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не надо с больной на здоровую. Я была против, и против ТС. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То милиция. Я сегодня там ходила своим делам, милиции кругом полно. Я от них невольно шарахалась. ДОжили. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они этого не понимают. для них важно, что в Европе однополые браки разрешены. А то, что их в этой стране е....т и в хвост, и в гриву, им пофиг. Я уже устала повторять, что дело именно в Пути. Теперь наш путь в паРашу. Жрите теперь полной ложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение