Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы с диагнозами поосторожней, сказала бы я, Вам никто не давал права судить о том, кто и что мне промыл... то. что я не идеализирую Юлю, еще ничего не значит. А оскорблять друг друга тут никакого смысла нет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 минут назад проезжала мимо Майдана, Михайловской.+ Беркута - море, все упакованы конкретно. На Михайловской очень большое напряжение. Люди с плакатами прямо на проезжую часть выскакивают. Если будет хоть малейшая провокация - будет беспредел.Мысль одна - пусть Украину минет чаша сия.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - По поводу названия темы - в 1941 фашисты напали БЕЗ объявления войны. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регионалы на Шустере обосрались по полной Все - и Кожара, и Бондаренко и Вилкул.Это очень взбесило я думаю их.Я думаю, что разгон планировался и было всем известно про это, но думали, что все же не посмеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не виду, зек - он и есть зек, такое название же не за конкретную статью дают, так? а экономические преступления против своей страны - имхо - хуже, чем хулиганство по молодости, хотя и это тоже недопустимо ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что люди, которые туда шли думали об оппозиции или о ее лидерах. Я думаю о своем будущем и будущем моего ребенка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никого не идеализирует, но говорить, что лучше зека никого не было, как-то странно На мой взгляд, любой лучше, чем откровенный бандит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прикиньте, як хитро влаштувалася ((( .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вот что делать иногородним мамам? как помочь? как поддержать? я хоть свое негодование выместила на БМ - задолбал своим бездушием и пофигизмом. Как так не любить свою страну (( пишу абсолютно без малейшего пафоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хулиганство. Это раз. Он не просто зек, он бандит. Это два И окружение - бандиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что - не поимаете, что это и есть Россия? Только в таком формате с ними можно сотрудничать! Только диктатура, как в Белоруссии! Это российский сценарий для подчинения бывших стран совка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информируйте окружение. и помолитесь, если умеете. спасибо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доказанные экономические преступления не самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Очнитесь, Большой Брат уже здесь [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% я просто поражаюсь, до чего в кровь и плоть людей вросло это приятие жизни по тюремным правилам ((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нет, не поняла еще. вся моя родня живет в Москве, они не чувствуют режима, им комфортно живется.А вот про Беларусь многое рассказывали, и там часть родни живет. Вот там полицейское гос-во. Везде вход по паспортам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вам писала, окститесь Я ее тоже не идеализирую, а смотрю на вещи трезво.Не считаю сто она осуждена залужено - мне молчать чтобы вы были довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть сегодня с них списали сценарий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.../мимо/ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да когда сытно, то как то пофигу, что Пу и ко будут править до скончания века. Они прекрасно понимают, что в России демократии нет, но сделать ничего не могут.Власть имеет много денег и может купить там ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях шла строка что милиция помогала людям убегать и укрываться от беркута.... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мне кажется, что мы-Украинцы несколько другие по менталитету и по характеру. Нас сложно сломать, очень жду как отреагирует ЗАпадная Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, Шустер все пытался смягчить демарш оппозиционеров (мудрый человек), но те ж решили выступить красиво (почему именно на программе у шустера?) Лукаш примчалась спасать ситуацию и даже НЕ отреагировала на разбитую голову корра Рейтер, а там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение