Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как это нам еще интернет не вырубили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже давно к этому призывает... вот прям только вчера у него башню снесло от такой мегановости [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже завтра пойдём!!!!! знакомые также собираются. Думаю, людей будет много!!!!! В трансе от ночных событий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сеть такое. но ему уже лет 7-8. не хочу менять из-за дебила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссс)))) подождите )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что так подумают очень многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не меняйте, отличный ник! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ночью умерла Леся Гонгадзе ( укрнет)+ Как-то все грустно и безнадежно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойду, почитав Монтян мозг вернулся на место, на выборы буду агитировать идти всех забивателей, на вече не пойду 1. у меня ребенок2. не хочу быть пушечным мясом, даже вошедшим в историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по событиям, таки вчера((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, нам щойно показали картинку з близького майбутнього. мені воно не підходить[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там импичмент, для него нужно большинство в парламенте все отчетливо понимают, что внутренними силами - это нереальноон только поржал с этого шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, плюйте бегом и стучите по дереву!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... на твиттере меня уже забанили... а связи во время событий на майдане не было час и трансляций тоже, камеры наблюдения завтыкали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто известная схема при всех последних революциях и заворушках в странах третьего мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... они везде, как пауки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она там делала? Ночью то бутики не работают+ Или она со тсудентами отстаивала свою гражданскую позицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня суровый конструктив Но эмоциями тоже можно многого добиться. Но она опять же права - надо менять институции. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, стояла со студентами [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! подтвердили!!!! в новостях сказали [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказывать Вам ничего не буду. "если нужно объяснять, то не нужно объяснять". но не согласна с Вами вообще во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пассаж о неудачниках вброшен неудачно и не засчитан тавтология преднамеренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ночь, когда была тоже напряженка, не помню, вроде вторник, инета тупо не было, мне не спалось и я чертыхалась, но уже было понятно, что перестраховались, с*ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда бы не поверила, но если это так, то не верю, что стояла по зову сердца. Левочкин в президенты теперь пойдет, как честный и униженый этой властью...Жертва просто. НЕ ВЕРЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение