Какая Россия, Какая Европа. Бяларусь!

1 114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

що вони ще скажуть (((( и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов, просто нет слов............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, как всегда людей слили. Сначала гарант год подогревал страну еврообещаниями, и когда она уже была готова, просто обрубил "евронадежду", спровоцировав все то, что творится сейчас + не исключено, что намеренно.Люди вышли, стояли, требовали, как того ожидала оппозиция, а потом она же их просто слила. Игры. Театр. Людей бесконечно жаль.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетяна Монтян балотується в депутати на довиборах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что сказать... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой друг Борис Донской - врач-иммунолог из ПАГа попал в эту мясорубкус открытым переломом голени его кинули в автозак и повезли в РОВД несмотря на кровотечение. только через 3 часа в полусознательном состоянии таки отправили на скорой в больницу. Я знаю что очень многие хочушки знают его и сдавали у него анализы. Вобщем ему операция нужна с металоостеосинтезом... мы с друзьями собираем деньги - если вдруг кто-то тоже захочет помочь - стучитесь в личку[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может быть это началом раскола, о котором уже давно поговаривали? Западная Украина ж не потерпит смены вектора в сторону России? вот и могут разделить все по Днепру... прихватив с собой лишь ресурсы востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня такие мысли. В сфере интересов России Черноморский флот и тяжелая промышленность. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе мы догадываемся о ваших мыслях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недооцінюєте апетити () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одессу еще прихватят, че ж добру зря пропадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не исключаю, что верхушки могут просто договориться, а люди и беркут на майдане - то так.. массовка и способ давления. большое увы. Все врут (с)() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЄвроМайдан: Передають, що На Львів Їдуть автобуси з тітушками розганяти львівський #ЄвроМайдан так само, як і київський. Львів, тримайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие скоты... просто нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея как для подачи в эфире первого национального вот тут хочется грязно выругаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы обломают во Львове.... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Луценко к чему призывал? Мамы со школьниками и деды с внуками на майдан? Я думаю, никто не додумается этому следовать? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самореклама. Никакого конструктива Монтян метит в депутаты. Мало нам матершинников..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно после этого случая хочу спросить: все, кто голосовал за януковича - ну что, довольны?+ не понимаю, КАК можно было не понимать раньше...у самой - комок в горле. многие знакомые простояли там всю ночь, постили на фб о всем, что там происходило.. ужасно:(((([+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не варто ідеалізувати Кучму, він створив цю систему, він породив Я () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть...ну где же кличко со своими коллегами то... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Київ, кажуть, не пускають за 150 км и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь промышленность ваша прям нас всех удивит своим расцветом(((( а люди что, это масса, топку их(((( [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение