Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пральна! даешь по отряду жандармов на каждого собачника, пьяного, курящего, автовладельца, что паркуется на придомовой территории или еще где не так, на мамашку ребенка, что гадит под кустом, наркомана в подъезде! и все вместе сбрасываемся на содержание взрощенного своими же руками гестапо и карательные отряды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сделайте нам". Главное, заводя детей, никто вас не просит - сделайте нам. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы у них в квартирах не было, все погрызано небось чтобы собака дома не грызла, ее надо выгуливать как минимум по часу утром и вечером, чтоб ей всякие глупости в голову не лезли :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот моя подружка, гуляя с собаней, какахи ее собирает и несет домой в унитаз. И коллеги-собачницы тоже потому что потом сами туда же и вступят, первым делом. Ей личный жандарм не нужен.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я легко сброшусь)) Лишь бы потом наблюдать, як такэ жлобэнятко г.нецо ручками собирает. 50 лет репрессий - и наши дети-внуки живут в цивилизации)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично. А вот кого застали за неубиранием - день отработочки. Попустило бы быстро. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут уже зависит от вас... хотя вы уже сами о себе достаточно рассказали и картина ясна. лично я несла долго и нудно до ургы и корона не спала. Если рядом есть дети ни о каком выгуле и речи быть не може. Ка ни крути, а у детей преимущество как и у пешеходов. Собака без поводка на открытом пространстве быть не должна ни при каких условиях. Если за собакой есть грешок - намордник обязателен, но чего я распинаюсь? Вам же насрать...[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это миф)) если собака хочет грызть, делает она это дома)) на улице много других развлечений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видите только то что хотите ))))) поржала, спасибо! [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, это единственный действенный способ. Только дети тоже могут с земли каку поднять и в рот потащить, это нудно учесть.+ Стабильные жалобы, лучше коллективные, в милицию. Ведь за выгул собаки без намордника штраф положен, нет?На особо тупых наказание рублем влияет положительно.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит травить вторую, третью, рано или поздно поймет, что проще один раз намордник одеть, чем каждый раз за новую собаку платить. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не грызть на улице, а бегать, чтоб спала дома потом, а не скучала в ожидании хозяев но то наверно еще от породы зависит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был боксер у которого любимое дело было перегрызть такое вот деревце но мы, зная что за ним такой грешок, всегда его уводили подальше [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот меня такой вопрос волнует - в лесу надо собирать? если я заведу собачку, гулять с ней буду в лесу. Надо ли там убирать какахи? Или считать их естественным удобрением почвы? Вопрос без стеба.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сброшусь) посмотрю как остальное жлобье будет на себе волосы рвать от дурных идей)) как показывает история, такие начинания не ограничиваются только одной конкретной группой нарушителей) списочки будут расширены)) Правда, очень большая часть уйдет в "старосты" дабы иметь справочку о сотрудничестве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!!! в этот вся и проблема... собаку завели, а всё остальное вам на блюдечке подавай За бугром абсолютно нормально люди сами себе обустраивают такие места.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг там)) энергии у собаки больше чем на 2 часа в день) а телек они не смотрят))) хотя мой не грыз ничего... если только палочку из парка с собой принес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у подружки тоже пока так получается выгулять собаню, что она не шкодит дома. Только раз горшок с фикусом разворотила и драцену невзлюбила - слопала всю :))) А так ничего не грызет. Но они час утром гуляют и два часа вечером, подружка в мыле с таких прогулок приходит. Тоже ничего дома не грызет :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну процитировать то Вы процитировали, сами то читали? русским по белому написано - "в специально отведенных местах", а не там, где это ЗАПРЕЩЕНО, междупрочим [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в соц сети запустить, так нормальную сумму собрать можно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может участвовый поможет ? пишет мама заявление о том что собака напала на ребенка, остальные подписывают + небольшая мотивация лично? ну или травить простите. к сожалению если словами уже не помогает (((( когда эти создания бегают по площадке, делают свое дело и пытаются тебя обнюхать ( под комменты хозяина -она очень добрая не бойтесь) бррррр. Я реально не люблю собак никаких, и есть тому веские причины.Реальный случай когда мама одновременно выгуливала своего ребенка и собаку в парке ясно дело без поводка и намордника, и встретились со знакомыми там же ( дедушке внучку доверили выгулять), девочка резко взмахнула руками в направлении др.ребенка от радости, что увидела подружку Закончилось печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до большинства наших людей доходит только через жесткие меры если хозяева будут знать, что собака без намордника будет отравлена, то будут одевать и намордник и поводок... а так - ваши дети и "не люблю собак" им до одного места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже после таких прогулок ничего не грызла)) а собака через пару часов как и не гуляла)) это далматин, а ретривер мог проспать весь день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нее ретривер как раз :))))) что - будет спать? обнадежьте меня :) Тоже голдена хочу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение