Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в вашей это где? если в Украине, можно ссылку будь ласка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем дворе ходят пару агрессивных собак и я много читала об этом, один совет "травить" это не мой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам адрес?))) дворец украина, вечером собаку гуляла в белых новых кедах) травка такая красивая и тут оооооп мягко сталои это двор нашего дома, не лес даже, вряд ли там лошадь ходила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж сегодня все сами с собой разговаривают))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень искать. Может, когда-то. Потрудитесь может, пока, сами?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите приходите))) мне 33, со зрением все хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сами с собой, дописала просто в отдельном посте. рада, что Вас так веселит это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне вам желаю никогда такого опыта и не иметь!)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это двуногая собака покакала?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы мне не хотелось это вспоминать, но я различаю каки животных и людей))) двуногие тоже иногда наделывают, писала выше. про какие ж тут законы говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение