Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барышни! ну двое вас сбросится и что? а чего бы вам не сброситься на воспитание народа, который делает вылазки на природу?+ на нашем пустыре (который мы регулярно убираем от разбитых бутылок из под водки, пакетов из под чипсов, рыбы и прочих прелестей) регулярно такие любители природы приходят полюбоваться закатом в веселой компании. В результате собаки режут лапы о разбитое стекло, ибо наши где отдыхают там и срут. а еще у них после выпитого есть развлечение - кто дальше забросит бутылку, чтобы она разбилась. и бросаются бутылками до тех пор, пока их не разобьют. И летом таких масса. на расчищенное место тут же приходит компания с пивом, рыбой, водкой и все это остается. хотя мусорный бак стоит в 50 метрах от места их слияния с природой. почему вас это не волнует? засранные леса вас не волнуют, где отдыхающие засирают все так, что невозможно найти чистую полянку? на фоне этого собачьи какахи - детский шепот на лужайке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ккак интересно, т.е. все невладельцы собак должны позаботиться о том, что бы владельцам собак было комфортно :) классная логика[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему имея авто мы хотим поставить его поближе к дому, а не квартиру перенести на край города, там для парковки места - хоть ралли устраивай))) И почему вы, если любите сладкое, не живете на кондитерской фабрике?А места для выгула запланированы и должны быть))да, собака это мое личное удовольствие, но если человек любит море, он едет к нему в отпуск, а не бросает свой дом и не перебирается в палатку на берег))человек, что любит детей, не обязательно должен все бросить и работать только в школе или других детских учреждениях)ну и т.д.) так что... вопрос ваш... прикольный (не скажу иначе)Кстати, мой предпоследний пост для того, чтоб пошевелить циж и прочие конторы, а не для того, чтоб выяснять мои удовольствия и что мне с ними делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, вот о них-то я и имею)) посмотрела бы как они штрафы платят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. Я Вас еще потревожу позже, к весне, когда залог надо будет вносить - если Вы не против? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хозяина отравить - себе дороже, а собаку - хозяину дороже. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - бесполезно. общество в массе своей нездорово. кто будет следить за теми кто пьет и срет в лесах и на полянках? да никто. соответственно - привлечь их к ответственности и штрафу - как? да аж никак. и они это знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно) все будет хорошо) а пока я на работу побегу, можно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а вот отпугиватели для животных (ну крыс там), они ж вроде на собак тоже действуют, нет? Может можно както парочку разместить так, чтоб и не видно их было, и чтоб покрытие было. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был ротвейлер) и овчарка)) и тем не менее - собакам рядом с посторонними людьми ( и тем более детьми!) не место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот об этом я выше и писала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, у нас тут ЕС, но ситуация почти такая же таблички есть, кулечки тоже, но я раз в неделю точно наезжаю колесом коляски в какашки. Один раз наступила в скверике (газончик 50 на 50 м куда соседи сами песочкин, горку, столик, домик и батут поставили), но там обычно никто не выводит питомцев. Но вокруг у нас газончкики и кусты типа "лес шириной в 2 метра" и листья от многочисленных деревьев убирают раз в неделю. Листья порой закрывают собой пол дороги (пешеходной), и видно под ними и прячутся какашки. Идешь по дороге - вроде чисто, а потом, бац и колесо грязное. Или подошва у ребенка.Не хочу ругаться с соседями, но придется таки отсылать в мерию фотки какашек раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие отпугиватели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) если человек этого не хочет, то, конечно, не место) Более того, я сама бы не хотела, чтоб моя собака общалась с каким-то незнакомцем или чужими детьми, мне эти стрессы не нужны) У меня был всегда очень простой выбор - воспитать собаку и не провоцировать конфликтные ситуации. "Я вас не трогаю и вы меня тоже)" Правда, с голденом отгородиться от мира не получилось, на нем разные возрасты гроздями висели... Но это уже был их выбор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, надеюсь админ не сочтет за рекламу, какпример ультразвуковой отпугиватель+ http://donetsk.prom.ua/p18485249-ultrazvukovoj-statsionarnyj-otpugivatel.htmlПравда дорогой, зараза. Но если поставить у входа в парк цуцики просто не захотят туда заходить (если верить написанному, конечно)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) заметьте, я не призываю вас идти работать в собачий приют так что аналогия с работой в школе, кондитерской фабрикой и отдыхом на море из другой оперы.Содержание собаки не исключает желание ее владельца парковаться у подъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему невладельцы, государство и власть, которые утвердили данное постановление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из другой) удовольствия ради нас, а не мы для удовольствий) заводя собаку, я привожу ее в свой дом, и обеспечиваю все условия. Могу себе представить как родители, родив ребенка в одном районе, ради его садика, потом школы, потом выша, продают квартиры и мечутся по городу в поисках нового жилья)) Или города, если реб поступил в другом городе или государстве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может гдето можно дешевле найти, я видела, есть еще такие, что в карман помещаются [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) Представила себе ребзя в школе и в выше, гадящего на тротуар, и кидающегося на годовасикв... Такого ЧЕЛОВЕКА уже наверное изолировали бы, а вот собачку - зась. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю - поставите, на сл.день отпугивателя не будет :))) добрые люди снимут и сдадут. вандалов больше, чем какающих собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поэтому и написала, что поставить туда, где его не будет видно (его и сами владельцы собак с удовольствием снимут, если найдут ;))+ Хотя... отпугиватель ведь нужен восновном днем, когда дети гуляют, на ночь его можно забирать.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не знаете, как дети в школе калечат друг друга??? вы наивный человек. мальчишки в школах дерутся так и с погодками и с младшими, что последствия бывают какими угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какие тут все "добрые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала все читайте, а то у нас дискуссия получается странная. Я говорю - пять, а вы мне - неееет, пяяять))) А почему бы мне не сбрасываться на что я сама хочу сбрасываться? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение