Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я ниже, но Анна не читала))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут все не перечитать! тема, как обычно превратилась в собако-срач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сбрасывайтесь на что хотите. вопрос целесообразности сей акции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" в мерию фотки какашек " - представляю глаза наших чиновников, вдруг)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибоооо! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я повторю)) "Кстати, к окуркам на асфальте и харкашкам относится тоже. День всё собирать, всё!))" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и многие из них ср№№т на тротуаре? Или нападают на просто проходящих мимо годовасиков? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не видите взрослых, которые ссут под деревьями, даже не утруждая себя отойти подальше от людских глаз? а то, что дети бывают жестоки - вы тоже не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, как таких вот засикунчиков вылавливает патруль, и тех, кто пиво пьет, тоже. Пару раз штраф заплатят - успокоятся.+ А дети да, жестоки, но если у ребенка (и не только у ребенка)проблемы с психикой, и он становится опасен для окружающих, его как минимум изолируют. А с опасным животным хозяин идет гулять дальше.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно дискутировать долго. я вот ни разу не видела, чтобы кого-то вылавливали. а ссут не стесняясь ни детей, ни взрослых. оборзели вконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карман положите, хоть в сумку свою -это ваши проблемы. моя мама ходит с пакетом, собирает дерьмо за собакой я его и несет в ближайший мусорник..корона не падает..и не в Законе дело() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом уже не построят - соседний дом построили ближе, чем нужно по генплану и нет въезда для тяжелой технике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но на участок таких нужно штук 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..только не все следят почему-то, кто книжку читает, кто с соседкой трындит, кто в телефон уткнулся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с этим строго, я лично 2 раза видела, как отлавливали пьяных и распивающих, и один раз - писюна [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать с мамашками, которые высаживают писять и какать своих детей в 2-х метрах от детской площадки? Все кустики и деревья (в теплый период года) по периметру площадок в парке обгажены детьми!!!Моя малая хотела за кустиком спрятаться, я не успела остановить... Вышла , а босоножек и носчоек весь в человеческом дерьме !!! ((((( Капец просто! (((Что будем делать с мамашками и их детьми? Правила посещения общественных мест для людей ведь тоже существуют! Ходить в туалет под кустики в парке тоже запрещено! Бороться с собачниками иногда надо. Но не лучше ли начать с себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу, чтобы не водили, стволы деревьев защитить краской (побелкой), смешаннной с перцем.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот во дворе возле Дворца Украины ссут постоянно мужики по углам и фу простите на углу, вот на днях, явно не собаки сделали. сложно сказать, как бороться( воспитание что ли( а какой хозяин, такая и собака(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понаехавшие из сел водилы маршруток ... там же на парковке конечная маршруток на Белую Церковь и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь даже предположить ответы, судя по аналогии, что собак травить предлагали... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже понаехавшая))) спасибо за комплимент)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если серьезно, то причем тут понаехавшие или нет, дело в культуре. вот и все+ к тому же такие "каки" делаются по вечерам, когда уже такие маршрутки не ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, реально гадят на тротуар и хозяева спокойно смотрят на это??? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у понаехавших культуры поменьше) в силу среды, в которой растет человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смешно, правда) хотя смотря что вы вкладываете в понятие "понаехавшие")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение