Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, у меня соседи на тротуар не писают а вот их собаки - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы собачник или сочувствующий? потому что потому что меня некоторые убеждают - что им (собакам) же нельзя запретить какать на тротуар, хозяева не виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а мы еще в ЕС хотим.... в головах должна быть ЕС [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! травить, но хозяев :) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно так. это соседи, с которыми мы здороваемся, мило беседуем, обсуждаем детей и школуа я не умею вот так же вежливо ввернуть - не будете ли любезны, дорогой сосед, убирать за своим песиком какашки, я багровею, теряю дар речи и ...молчу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все собаки должны быть минимум на поводке, вне зависимости от размера. вне зоны специально предназначенной для этого огороженной площадки, а тем более, в местах, где ходят дети.мне, например, абсолютно похер что это чья-то любимая собачка, которая "добрая и не кусается, не бойтесь он только понюхает", я просто не хочу, чтобы она подходила ко мне или к ребенку., пусть даже это мопс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова (про печень) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети сырое мясо с толченым стеклом есть не будут:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, поддерживаю [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще следить за своим ребенком, чем за чужими собаками. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорьте. Это элементарное нежелание убирать, прикрытое якобы соблюдением законов. Издадут закон - урны будут не того цвета, или не на той высоте приколочнны, или "сосед не убирает, а чего я должна? Разруха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. Пока у нас не будет административной ответственности за собак без намордника и за гуано, ничего не сделать :(( собак тоже люблю. Только не понимаю, как хозяевам приятно срать себе под ноги, а потом по этому же топтаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим об одном и том же, в своей зоне собака может быть без поводка, но зоны эти никем не обозначены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не понимаю - если Вы каждый день гуляете в одном и том же сквере, иногда бывает в темноте - неужели Вам самой (или самому) приятно вступать в собачье гуано? Почему не убрать за родной собакой у себя же из-под ног? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, собака может быть без поводка только в обозначенной зоне если зоны никем не обозначены - значит этих зон нет.если это площадка для выгула за забором - не вопрос, хоть перегрызут пусть друг друга. в общественном месте (парк, улица, сквер) - только на поводке, большие - еще и в наморднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бывший собачник) на тротуар не гадили, гуляли в парке, у нас большая часть собак во дворе воспитаны и прекрасно терпят до парка, благо он не далеко) Но и в парке засада, я описывала выше, что расчищенные нами территории засирает интеллигенция, общаясь с природой и разбрасывая после себя кучи мусора) А потом приезжают в свои дворы и рассказывают соседям, где их собакам ходить)) Забывают, что вот только-только свой зад из-под куста в парке вытянули))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас эти зоны есть) осталось только обозначить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха)))) мопсы в первую очередь:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда обозначите - тогда и спускайте там с поводка о чем разговор вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. я наблюдаю - у нас во дворе только один хозяин собаку в парк ведет. остальные - вывели в туалет утром, вывели вечером - ровно на 5 мин и домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаете, за какую ответственность? Ежеутренне заходит за тобой дядя и ведет до 8 вечера собирать по району ВСЕ какахи. Ну или 500 баксов, и нанимают вместо тебя человечка :) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что тут скажешь)) это от человека зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа! Моим только позавчера на стадионе орала такая гормональная! Валите со своими великами в лес! Ну, в лес свалила она в рез-те, мои с папой гуляли, а он убедителен ))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 регулярно подобное наблюдала в сша. Не знаю для бутербродов ли, но пол рулона отматывали спокойно к себе в карман [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение