Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! а с этого момента поподробнее. что за налоги, где регистрировать и куда платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще и ямы роют ...жах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как где, центр идентификации животных, дают жетон, что собака зарегистрирована, платите налог (смешной, но какой попросили), но все официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место для выгула есть - оно в десяти минутах ходьбы от нас и любая собака десять раз сделает все свои дела по дороге туда. И там кусты выше человеческого роста и вообще "постапокалептический" хоррор. А у нас: дорожки, асфальт, фонарики горят, лавочки. Красота, ёлки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ситуация с точностью наоборот+ во дворе многоэтажек, собачники отгородили себе участок(не большой двор примерно 40 соток, собачники выделили 3 сотки. Обнесли забором, поставили там некоторые снаряды для собак, себе беседку, пакетики для каках. Собаки бегают играются, ни на кого не прыгают, так как участок закрыт. Теперь пришли мамы с детьми, построили там песочницу, так как удобно, пока дети на огражденной территории не убегут, сидеть и щелкать семки в беседке, а вечером и пиво попивать. С собачниками ругаются, собак не пускают. Вот шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверенна, что даже создав Вам лично все условия - Вы ничего делать не будете. Позиция такая - мне все должны.Убирать, кстати, Вы обязаны. Тем же законом. Или он тоже криво написан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он находится этот центр? и что это дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные собачники... если есть такое место в чем прикол по асфальту гулять??? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выносить мамок. Потому что - нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные собачники... если есть такое место в чем прикол по асфальту гулять??? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная трактовка! Хм.. Закон Вас обязывает убирать так и написано " собственник обязан", а вы почему-то решили, что вам должны и лопатку и кулечек на блюдечке приподнести.Да плевать вы на всех хотели, вот ваша позиция какая. Вам удобно, и дальше хоть трава не расти. Да , наше государство не идеально, но люди тут причем? Почему должны все вокруг вас страдать?Я может коня хочу завести, люблю я коней, но площадок для выгула коней нет , и поэтому давайте я его у вас под домом выгуливать буду, а убирать -ни-ни, лопатку мне не купили и мусорник специальный не поставили. Поэтому или вступайте в кучи или постройте мне конюшню.Так?Иждивенческая позиция это, безответственная, наплевательская!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо Вы таки в другом Киеве живете (((( А я вот собачек без поводка на детской площадке под офисом регулярно наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязана, если есть оборудованные урны. Нет - не обязана. Мне че в карман положить?))) И Вы не правы на мой счет, я категорична и подкована, потому что достали, я ХОЧУ соблюдать закон, я практически требую!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так же как и в вашем случае собачников, мамок не вынесешь. Одна там еще цветы высадила, летом крику было, что собаки их затопчут. Стоят насмерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. за 10 минут ходьбы таки животное сделает все свои дела. физиология знаете ли. тут ничего не поделаешь. сидит собака 12 часов дома, потом выскакивает и ей уже не до церемоний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять, так соблюдайте! Не комильфо кулечек в мусорный бак выбросить? Отмазки одни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут урны? наши с собой кулечки носят, собирают и несут до ближайшей урны. я, правда - не из их числа. каюсь. какахи не собираю, но понимаю - что надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с себя. Зачем ждать? Мы, собачники, объединились, и хором собираем какашки после своих собак, выбрасываем в урну. На нас уже и другие засматриваются) Вода камень точит;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас прямо в ЖЕКе, странно что Вас не обязали, к нам дворник домой пришел, идешь с доками собаки и тебе выдают именной жетон, что типа собака зарегистрирована и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего он не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускай собаки гадят им в песочницу и на цветочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на асфальте какашек нет. я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это собаки-веганы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете какой выход? Уберите все, чт опостравили - забор, лавочки и т.п. Тихо так и неспеша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение