Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы о водилах маршруток вроде?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, выше прочла про "травить собак", про культуру больше нечего добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала, не они обгаживают двор. про водил отдельные темы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нельзя? у меня собака знает, что какать можно только на траве за домом, но не во дворе, нормально добегает, но мы, правда, без поводка выбегаем, у нас двор спокойный, собаки адекватн [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а осенью поздно белить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непоздно. странно, что собаки деревья грызут, знаю от зайцев белили в селах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда думала, что если человек культурный, то кульиура во всем, но задумалась и поняла, что вы правы+ Это по аналогии - спокойно могу пройти мимо пыли на своем телевизоре, но раковина и унитаз должны быть всегда в первозданном виде :-) или кто-то, наверняка может высадить покакать в парке ребенка, но будет в шоке, если вступит в собачьи какашки. А кто-то действительно писать под домом не станет, но на собачьи какашки реагирует спокойно...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, тут в Канаде + конечно не в таких маштабах, но все равно приходится бороться с собачниками. Везде висят мешочки, но тк полно иммигрантов - то нас...ть им на эти мешочки. Хорошо хоть большинство на поводке выводят. Наш парк под домом весь засран - тк здание pet friendly блин, те можно заводить собак. Совсем недавно одна собака сделала свои дела почти у меня под ногами - хозяйка морду кирпичом и дальше прет. Я ей - А убирать за своей собакой вы собираетесь? Она мне - тебе надо, ты и убирай! И дальше пошла. Надо будет узнать какие тут законы и как можно их в действие привести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все очень злые. И во всем Киеве очень высок процент таких злых. Поэтому собачек надо беречь, не давать есть с земли и шариться там, где им не положено, без поводка. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в побелке, а в перце, раз возьмут в рот, потом трижды подумают (собаки), владельцам к сожалению пофиг.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, то же самое хотела сказать! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где положено? у меня пупсик ваще не знает, что он собака))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот я не пойму этой истерии против домашних собак. + Это же ж получается, что хозяину можно высказывать и жаловаться на его собачку, что она видите ли писает под деревьями с таким трудом посаженными и выращенными, а по бесхозным собакам, т.е. по дворовым, куда жалуетесь то, автор? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимими ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же бред- до ближайшего места выгула 400 м! Кстати, у меня в районе я не видела ни одного специально-оборудованного места для выгула. Поэтому гуляем под домом и делает мой песик все свои дела под кустиками и под деревцами, нравится это кому-то или нет. :)[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка предлагает какашки обратно хозяевам дарить. В кулечках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка темы игнорирует мой пост. Значит ... своих детей, видать, садит писять-какать тоже под кустиками ))) Ну да, как же дите будет опписивать деревце, которое кучка собак Уже обписала, и даже погрызла. ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете в полицию звонить. Достаточно сказать, что вы видели, что она не убирает. Но надо дать ее адрес. Я звонила, мне так объяснили.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а волки зайцы и лисы срут в лесах))) а в парках не только собаки, но и белки, птички ежики. Что с ежиками делать? На мой взгляд это удобрение, тем же деревьям, куда более невинное чем целлофан или пластик. К голубям никто не цепляется, к котам. Мадам, все срут, наша жизнь - круговорот говна в природе. человеческое гавно, плывет куда-то в мировой океан и тоже его засоряет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, еще, пожалуй, сфотографировала ее уходящую и кучу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо там в лесах ))) Вон в парке к детской площадке подойти невозможно. Во второй половине дня все вокруг скамеек уже заплевано семечками, фисташками и прочим мусором, производимым людьми. И теми же мамочками, между прочим. (Грязи хватает и без собачего дерьма.Даже, если бы перестали собак в парк приводить, грязи там бы не уменьшилось.Кстати, когда на площадку прихожу, бытовой грязи производимой людьми вижу много, а собачего говна НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, хоть стреляйте, не видела , наверное, никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну семечки тоже органика. у меня на Дорогожичах, была как то "находка" - дерево украшенное как елка прокладками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки органика, но сидеть на обплеванной кем-то лавкелавке как-то не приятно.Как и деревце украшенное наблюдать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если говорить об органике, то у нас в парк лошадок приводят, деток катать. Их штук по 5-7 ежедневно стоит возле лавочек. Так вот когда лошадка ходит в туалет, то ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРГАНИКИ(!!!) на 1 кв. метр, природа быстро переработать не в состоянии. Амбре стоит на 20 метров вокруг тех лавок.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение