Собаки и свер для детей. Дайте совет.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дай вам боженька здоровья на многие лета спасибо за пункт 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне собаки не мешают) ну говно и говно, переступила и пошла))) экологически небесполезные отходы) А если серьезно+ меня гораздо больше собачьего говна напрягает пластик, которые выбрасывается налево и направо... Даже из окон машин летит, сама не раз наблюдала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы со стыда умерла... а что девочка? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо еще всех птиц и насекомых потравить в городе, они ведь тоже гадят бездумно. И вообще, все живое потравить, оставить тока людей. Я бы еще все деревья и кусты вырезала, от них столько грязи и эти драки за возможность машины парковать уже достали, куда как приятнее асфальт кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не мешают, вот сколько читаю подобные темы, не могу понять неужто жизнь настолько прекрасна у всех, что только собачьк дерьмо раздражает? а ссущие мужики, а обосцанные бомжи спящие де попало, а обдолбанные подростки,ржущие как козлодои всю ночь на детской кстати площадке, а обшарпаные подъезды, а темные лифты, а отсутствие приличной обстановки вокруг, ну ничо людям не мешает,вот какашка в траве, она да, просто таки мешает жить.. так и бездомные собаки какают, коты, птицы срут, особенно в местах любителей птичек, которые им кулечки с хлебом выставляют, зернышки кидают, те там где едят там и гадят. ну а что оставляют после себя милые мамочки с детьми, это уже просто норма жизни – бутылки, крышки,памперсы, семечки, орешки, нормально [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 причем помню по старым темам некоторые с такой ненавистью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 10000, тож самое хотела написать,глядя на парк из окна..и не только пластик- а просто горы строительного и бытового мусора..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и другое не нормально - у каждого свои "раздражители" ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно читать :) Пример цивилизованного решения! Респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и людей заодно перетравить, как главных виновников отравления и уничтожения всей экологии на планете (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что когда-то так и произойдет дай бог чтоб не скоро, хотя изменения в климате говорят об обратном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 перед окнами дет.площадка, все это: "..а ссущие мужики, а обосцанные бомжи спящие де попало, а обдолбанные подростки,ржущие как козлодои всю ночь на детской кстати площадке.....ну а что оставляют после себя милые мамочки с детьми, это уже просто норма жизни – бутылки, крышки,памперсы, семечки, орешки, нормально"- абсолютная правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и проблема нашего народа - государство должно. а я никому ничего не должен не спрашивай, что государство дало тебе, спроси, что ты дал государству (с)[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же и говорю, мимими))) А остальное - в законах, читайте)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такие себе у нас законы по этому поводу, что там читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы вечером не гуляли и не вступали после овчарки какой-нибудь))) это ж, как корова))) ну вот мой мелкий хезает почуть перебежками, я вот не знаю как за ним собирать)))) там реально, как голубь)))только вот когда зимой огромные сугробы, так я хожу по тропинкам за ним с пакетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на даче каждые выходные, а дача у меня в глубинке. Так вот, и в коровье влезать доводилось)+ Когда я пригоняю машину на мойку, всегда жду реакции мойщиков на коровий навоз на моих колесах))) Не парюсь, не портит это мою жизнь так, как человеческая агрессия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собаку гуляла в белых кедах, что тут сравнивать)))) в траве не заметишь же))) тут сравнение не по теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я имела ввиду количество, а так коровка же делает переработанной травой) чотамтакого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотели, чтобы я вам собственный изобрела закон? Увы, я руководствуюсь законами страны обычно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на личности не переходила) четких законов по поводу животных в нашей стране, к сожалению, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Шо такое? А где ему делать свои дела? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно)) В моей стране есть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у каждого свои, так зачем выделять? В каждый момент какой-то раздражитель может быть более сильным. Периодически злят все. Кого-то злят те, кто шумит ночью (не имеет права), а меня, когда работала на скорой, злили те, кто шумел с утра (имел право), включая орущих детей на детской площадке (мамы выводили до жары), музыканты, ремонтеры, и мне обидно - я сутки потратила на спасение их жизней, и в реале, после суток, не могу поспать спокойно? В целом, это город. Если меня раздражают собачьи каки, я НЕ ПУСКАЮ ребенка гулять по траве возле дома, если меня раздражат милые детки оры на улице, я завожу кондиционер и не открываю окна, если меня раздражают мамаши с колясками и вечно рвотно-недовольными лицами, я ухожу от них. Вступать в противобой, имхо, нужно только тогда, когда рили выхода нет и полное противозаконие.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сколько хожу по Земле, слава Господу, уже 36 год, ни разу не вступала в собачье дерьмо Где вы ходите? [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение