А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

присоединюсь, просто не хочется уже это развивать... все на свой счет принимают. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не обидная, она забавная) Это как если бы я, с изрядным жирком, огромным набором веса за беременность и ГВ и без единой растяжки сказала бы: хорошо кушайте, не мажтесь ничем, не ходите в зал и уж божеупаси на йогу и будет вам такая же гладкая кожа, как у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никого не осуждаю, просто не верю в генетику, где вы читаете об осуждении?:) На слово генетика мой ответ - лень. Но это не осуждение, каждый имеет право на лень и т.п. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это аутотренинг () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если бы у меня было все хорошо без ухода, я бы так и написала, но увы это не так, поэтому написала как есть. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, хоть и на 100% уверена, что все увы заложено генетикой, к сожалению(( но девочки очень беспокоятся, предложу ваш опытп.с. так и не поняла с чего тут ржать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше, когда и попа подкаченная и с душой всё в порядке. Согласитесь, что далеко не каждый захочет познавать душу женщины, если на тело нельзя смотреть без отвращения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не все лентяи, те кто плачут что у них генетика поедая очередной тортик и запивая колой - лентяи:) Если так хорошо и гармонично при таком образе жизни, то надо и не плакаться, а быть счастливым:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) сорри, отета да:) я вас в глупости вааще не обвиняла :)) прикол :)+ так что сорри 1=1, вы надумали о себе и обо мне тоже :))Я объясню свою позицию во всех похожих темах.Вокруг меня очень много людей, с очень разными жизнеными ситуациями. В 18 я тоже не могла понять, как можно ....и в 20 я тоже не понимала, я даже в 21 не понимала, КАК можно набрать 25 кило за беременность, если я набрала 4! А! Я еще не понимала КАК можно ТАК выглядеть, когда токсикоз прошел и все круто. Я в общем то многого не понимала. А потом некоторые вещи поняла на своем опыте, а многие вещи увидела на жизненных примерах близких и не очень людей. Когда на твоих глазах красивая девочка, в 22 года имеющая размер 10 летнего ребенка с точеной фигуркой начинает полнеть и полнеть, а ей говорят "да не жри ты пирожные и тортики" а у нее глаза вылазят...и каждую неделю +5 и все это на твоих глазах, и слова "да хватит уже жрать пирожные, займись собой" а потом приходит ее мама, в истерике просящая помочь деньгами на операцию ее единственному ребенку, которому осталось от силы пол года...я не вникала в подробности, какая то разновидность ЗОБа, не знаю правда, я была молодой совсем, но ясно и четко для себя сформулировала правило на всю жизнь "не осуждай" не смей!!! И именно та ситуация и множество нынешних толкают меня на споры в таких темах, где именно осуждают, не обсуждают, а осуждают, думаю разница очевидна не так ли?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет генетики? У меня нет растяжек, потому что генетически так сложилось, а не потому, что я не ленилась и мазалась чем-то. Зато у моей бабушки никогда не было живота и была тонкая талия, не смотря на то, что она троих родила и никогда в своей жизни спортом не занималась. Это тоже генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот согласна, просто от кого-то усилий потребует больше, но цель досягаема, было бы желание. А желания нет).Такое иногда приходится услышать, не считая гормонов, вроде как и бегать вредно и спорт вообще вреден, на диетах сидеть нельзя, а некрасивое тело - это наследственность.Понятно, полностью "красоту" не уберешь, но улучшить ситуацию вполне возможно. Такие фото - для ленивых.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с того и ржать, что смысла в уходе нет, все заложено генетикой:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему же плачут? Живут так люди. Просто живут. Я вот тут прочитала, как одна форумчанка написала, что уже лет 10 не ела шоколада и мне подумалось:"Разве это жизнь?" Ну как в том анекдоте про курение, алкоголь и женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Катя я себя красивой никогда не считала, так что воспринимать на свой счет это не ко мне :)) тут вот никто не попадет в цель, как бы не старались :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а ведь есть заболевания, при которых бегать вредно. И можно только плавать. А если аллергия на хлорку, то и бассик отпадает. Не спешите осуждать, не спешите.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря не верите, я лично знаю девушек за 40, которые вообще ничего не делают, никаких уколов, никакого спорта и выглядят супер. Генетика - очень сильная штука. Я видела мам этих девушек и мне стало понятно, почему им даже крем не требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу у меня ничего такого нет помимо растянутой кожи на фото еще и лишний вес, то есть жир в районе живота.Мама-не мама, не важно. Я люблю красивое тело, женское или мужское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нытики-это отдельная тема да :)) + я вот татушку Волкову да? такая красивая ж девочка...была, а напел видать кто то или в своей голове засело "я не красивая" и что она с собой сделала? от не надо ж далеко ходить, да фигурка, да красотка, а такое с собой начудила блин :(( вот они блин...каноны красоты :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете что если есть много растительной пищи и масел, не есть вредностей, то повышается эластичность тканей и они без растяжек... + еще многие факторы влияют на кожу - курение, секс и т.п.. "Нет генетики", я имею в виду то, что если кому-то меньше дано природой, то можно откорректировать спортом и уходом, стилем и т.п., при желании, только если хочется душе, для себя... я никого не заставляю что-то делать... ни в коем случае:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тек кто просто живут те и живут:) А есть нытики:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про шоу биз я молчу:) там у многих крыша поехала:) но суть моей мысли вы поняли... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ем я вредности. Ем. И мама моя ела. А растяжек нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ вот и хорошо:) А кому-то не дано этого, но это не значит что они не могут быть супер:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь да ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аллергия на хлорку и бегать нельзя - вены:) Прямо в точку попали:) Есть йога:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение