А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выдыхайте) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас это личное? столько эмоций. красивые фото, настоящие женщины с без глянцевого фотошопа, беременность и маленькие детки, а у вас только злость в ответ и мысли о "пиписьках" с "шрымами".[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю красивые тела, люблю смотреть и трогать - так что? и сама такая все красивая)) почему подобные фото мы должны воспринимать как норму, а красота прям как порок?[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подтягивалась 10 раз и отжималась 30+ и подтягивать ширкие бедра мне не улыбалось. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче... завидуем молча))) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, податливые когда надо:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение