А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что было видно - надо "сушиться", ограничивать воду и есть много белка. не всяким почкам сие полезно.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нынаю... я вегетарианю уже 20 лет, и чет ничерта меня не сушит.вообще, говорят, белок сушит.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фотографии, наверное лет 6, сейчас автор выглядит иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каноны"... тьху на тебя:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя младшая рассказывает, что у нее тоже волосы на причинном месте растут как у старшей... "только под водой не видно!":))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, супер! Я в восхищении от этого мужчины со шрамом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? я Бяку представляла довольно крепенькой теткой не толстой, но довольно мощной. А тут аленький цветочек)))К естественному износу материала отношусь довольно спокойно. Ну, допустим, поизносился человек за 6 лет, но основа то осталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууух, какой мужик классный:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только под водой не видно!" - ))))))))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нутыжедевочка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и девочки, а моя еще требует, чтобы я ей на ногах воском волосы удаляла, она наблюдает, как я это делаю себе и с такой мольбой во взгляде протягивает свою маленькую гладкую ногу. Когда я отказываюсь - истерика и валяние по полу. Мама жадная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вище про товар вже писали... Шкода тільки, що більшість жінок не усвідомлює, що вони є товаром. А є досить багато і таких, які пишаються своїми товарними якостями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клази!!! ты нормальная??? ТЕБЯ - не сушит??? А какая ты тогда, по твоему, МОКРАЯ? )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне это естественные законы биологии с точки зрения курицы, самое ценное ее качество - яйценоскость. Так и у людей, успешность человека определяется вниманием к нему лиц противоположного пола. Женщине, часто достаточно быть красивой. И ничего противоестественного этому нет. Красота, такой же талант, как умение играть на арфе или делать шпагат, Почему бы этим и не гордится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви вважаєте, що тоді існувало поняття "кохання", таке, як зараз? Одружувались, тому що треба було мати жінку в господарстві - господарю, а всяка злидота так ходила, неодружена ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если взять историю и литературные произведения того временя то да, иснувало кохання)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так и у людей, успешность человека определяется вниманием к нему лиц противоположного пола" у людей?сравните 2 особи:* мужчина, топменагер, обделен вниманием противУположного пола (хотя, конечно, сынку, це фантастыка)* женщина, топменагер, обделена вниманием противУположного поламужик в данной ситуации полюбэ успешен, женщина - явная неудачница... так что не надо про "у людей"...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кожа у меня, конечно, оч. сухая... а под ней - жир... а мышыцев нетути:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все гусары придуали, чтоб денег не платить:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да, они повторюшки:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спорьте не со мной, а с Фрейдом он сказал что людьми движут 2 стимула: желание прославиться и желание продлить род. Красота у женщины, такая же составляющая ее успешности как и музыкальный слух или лингвистические способности. Это то чем ее наградила природа, гены. Никто не возмущается тем, что музыкант продает свое умение и таланты, или математик. Но как только речь о физических качествах.... начинается охота на ведьм))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри, вы хорошенькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж покраснела ) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышцы ведь не от вегетерианства растут) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение