А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМЕННО! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я, у меня нет противопоказаний, но мне нельзя активно бегать и не люблю плавать. При желании можно найти тот вилд физ. активности, который поможет держать тело в тонусе. После операции я уже месяц пресс не качаю, но очень много хожу пешком и придерживаюсь диеты - пресс почти не изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ Я ПОДПИШУСЬ!!! Что снять можно ОЧЕНЬ по-разному. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня намедни отдрючили за ненатурально мужское тело. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жутик... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ ППКС! Точняк! Тоже младшая! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! И комплексую безбожно. :))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эстет, мне не нравится, беременные фото вообще не люблю никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мясо ем, и таки, иссохла маленько.. Но я идейно сколонна к наращиванию жиров... )( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не грю, что плохой, но в каноны не вписывается. А блин, хиджаб надевать так не хочется... А людей, вишь, нервирует.. Отсутствие эстетизьму. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, вот это вот "можно найти тот вид активности и т.д", звучит, как "ты не соответствуешь заданному стандарту, надо с эти что-то делать" + Ведь на фото нет женщин с избыточным весом, который влияет на здоровье. Тогда почему они должны что-то менять? А главное кому должны? Вы понятия не имеете о их жизни, но считаете, что надо что-то делать? Вполне возможно, что они работают физически, например, и им не до спортзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на пробное занятие обычной йоги, а не для беременных:) У нас ставят музыку, но спокойную музыку. И я не сказала бы, что там всё неторопливо и безжизненно. Я вся в мыле, обычно. Устаю и даже жду, когда же начнется та часть занятие, где расслабляются:) Мне нравится йога тем, что перестала болеть спина, что там, хоть и в мыле, но не хочется постоянно пить, как на аэробике или при беге. И даже крепатура какая-то приятная:))) В общем-то, я раньше была против йоги. Мне казалось там мозги промывают. Но нет, никто ничего не промывает. Просто занятие и всё. Никто не призывает к вегетарианству, медитациям или еще чему-то. Я теперь тоже не могу не ходить на занятия:) И это точно лучше, чем бег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не считаю и они ничего не должны. Но если мне лень, или я не считаю нужным чем-то заниматься. я сама себе об этом честно говорю, а не начинаю искать отмазки в близорукости, венах, суставах, нехватке времени итд.Если Вы говорите, что они не могут иметь подтянутый животик из-за близорукости, я предлагаю массу вариантов, которые не принесут вред зрению. А если для них такой животик это ок, или не видят смысла что-то менять, тогда к чему здесь близорукость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИ-И-ИН! Грустно как. А ведь я тоже этим заражена. :((((( )_ [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахринеть, Оля. Ты для меня теперь небожитель. Придется перейти на Вы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танутя! :) И два раза "ку" :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, слежу... А бабуля моя, на которую я похожа, не следила. Результат - почти идентичен. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь лень? У них просто могут быть другие приоритеты, да и вообще, какая разница. Почему они этого не делают+ Вопрос в том, что подавляющее большинство, взглянув, если не говорят, то думают, что "нельзя себя так запускать" и т.д. а еще "а вот я не такой", и тут же приводят картинку, уверенно стремящуюся к глянцу. фотошопу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, когда была маленькая, хотела "сиси, как у бабы Ляли" :))) то у нас такая соседка была, с 6-м наверное размером. Мироздание меня недослышало, слава Богу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, я тоже люблю поумничать, про спорт...И все такое.. Меня сейчас часто спрашивают, не занималась ли я профессионально гимнастикой...Не занималась. Просто повезло...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины обычно хотят слышать только то, что хотят слышать :) Иного не воспринимают.Кто-то скажет "не красиво", и тогда они снимут еще +100500 таких фоток, чтобы убедить "ты ошибаешься, красиво".И в конце концов легче будет согласиться. :)Я это еще в детстве поняла, по маме :)Ей нельзя было правду отвечать. Один раз на ее прямой вопрос по ее внешности ("ой, а меня не портит? тут обвисло, там...") сказала честно, что думаю, и получила "да как ты можешь, да я двоих детей выносила, да я все для тебя с братом" и тд и тп.Довела меня до слез, и я поняла, что нужно: "Да что ты, это красиво, естественно, зашибись как классно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите... пластика успеется...вот у меня те же проблемы были-каждый день кофейный скраб+крем с мумие на ночь (это по совету системы (Минус 60) 20 минут вечером на себя любимую) Растяжки уменьшились и побледнели в два раза,мелких вообще нет, кожа подтянулась-плоский красивый животик. По это времени где-то годик с-но я очень довольна результатом и продолжаю, но уже не каждый день.( верилось по-началу не очень, растяжки и до родов были еще с юности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь близорукость, если другие приоритеты? Просто приводят другую реальность, где тело матери может быть абсолютно иным. И без фотошопа тоже. Или Вы только фото верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, если Вы отпустите питание, фигура останется спортивной и подтянутой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня коробит брАвада: это естественное тело матери. То есть другое. приближенное к стандартом, уже не является естественным? Здесь многие отписались и даже фото выложили, где картинка иная. Чем их тело не естественно? Или чем это не естественно? Выкладываю фото и прикрываю голову:http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=22bd0c7952a0440b80453887bee70fd2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение