А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красивая фигура [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) наследственность так себе и, как только распускаюсь, получаю стабильные 68-70 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ужас? Да, тело не обязательно изменится, но ведь может Женщина не всегда может контролировать изменения своего тела во время беременности. Для меня нет ужаса в этих фото. Женщина родила ребенка. Может, через полгода она будет уже стройной и подтянутой, но сейчас она такая. И это природно, поэтому должно восприниматься адекватно. Это след важного этапа в жизни каждой.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не надо об этом мудаке фрейде [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ж рост у Вас? вы выглядите намного стройнее меня, а я больше 65 никогда не весила. Может, у меня весы врут? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 168, вес сейчас 57, если распускаюсь - плюс 10 кг мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что он прав? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но если грамотно одеваться (не оголяться в районе талии), то это не заметно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно иначе. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Пасиб за комплименты. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, ващет не жилистая и склонна к накоплению жира.. И да, фигура женская, которая очень тяжело качается. Я к тому, что чтобы видны были кубики (они к слову плоские, на фото видно, не накачанные) достаточно просто согнать жир и иметь тонкую кожу. То есть кибики сами по-себе ничего не значат.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, спасибище! Я вечно в комплексах... :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мое мироощущение совпадает с его высказываниями просто красота это такой же бонус как и гибкость, логика, память или голос. Почему-то голос может быть товаром, а красота - нет. Вернее осуждают товарное отношение к красоте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И я. И расстраивалась, когда бедра стали расти. Стояла перед зеркалом и мерила, вот если бы тут отпилить и тут... :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота может быть товаром, если ею ты зарабатываешь бабло, вполне может, че нет?но если баришня, встречаясь с молчелом, думает, что у них любофф, а он производит сделку "попа-сисько - во!, носик подкачал, но ладно... 2 кинотеатра, 1 ресторан и я ее танцую" - это гадко.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объяснила почему девочек надо мотивировать, а не пугатьи показывать как быстро тело приходит в форму при некоторых усилиях, а не как оно меняется "от родов"да и ТАК меняется не у всехэто вообще генетика, а не "родила ребенка"да, считаю такие фото отвратительными и устрашающимипохвастаться идеальной кожей не могу с 12 летно растяжки свои не афиширую и никому не советую[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не обижаюсь потому что я себе нравлюсь гораздо больше, чем та девушка нравится мне. О том речь. О том и проект. Чтобы женщина нравилась себе даром, а не за то, что пашет и холит тело.ЗЫ О том, как я сложена и о каркасе я б поспорила. :) Но речь не об этом. Глянула еще раз. Таки сложена я лучше и мышц у мну больше :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для смены стереотипов надо взять любой шрам, самый жуткий на любом лице. И объявить красивым. А не слепить то, что нравится и декорировать шрамом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаете себя отвратительной и устрашающей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно должна быть именно красота? У меня например волосы так себе. Я спокойно живу, не заставляя окружающих считать их красивыми. Красота кожи, как и волос, или есть, или нет. Если кожа некрасива, то это не беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Меня почему-то эти фото не испугали) Почему должны пугать других? Я не смогла бы назвать родившую женщину "отвратительной и устрашающей". [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не настолько все плохо))) кстати форму головы я бы тоже не стала называть красивой. Нормальная, но могло быть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как то автор Byaka резко поменялась. И не поймешь что именно изменилось, но изменилось... и сильно Но все равно вы мне понравились, и могу сказать со 100% уверенностью , что с длинными влосами вам намного лучше, намного. Но и с короткими тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень красивая :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.. У мну 51 и я все равно выгляжу шире.. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение