А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, разве это не говорит о том, что человеку своейственно быть недовольным своим телом? это ведь не общество натолкнуло на такие мысли? общество грудь и бедра очень неплохо принимает;))Иные девочки наоборот страдают от того, что грудь не растет и т.п.Мне кажется причины этих проблем глубже, чем стремление к какому-то идеалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осуждение - это то же принуждение. Как-то была тема о женщине с немытой головой и красавца-мужа. женщина к тому же была в спортивном костюме и с тремя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не написала что была недовольна я написала что "страдала комлексами, как и все подростки" . Хотелось чего-то большего, еще лучшего.... то хотелось быть выше, то ниже, то смуглее, то белее, - противоположностей. Например прочтешь про Анжелику и эх, если бы у меня были золотые волосы. Про Таис Афинскую - эх, если бы у меня были черные волосы))) итд.А как раз довольна, я всегда собой была. Мне всегда в семье говорили что я идеал, а после лет 17, и посторонние люди стали такое говорить))) так что я как раз не парилась внешностью никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь буду знать. просто у меня перед глазами другие примеры - женщины качественно намного лучше мужчин, мои подруги, родственницы. вот и думаю, кого как принуждают, теперь поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела нравиться себе. :) А мне нравились сильные люди. С широкими плечами и узкими бедрами. Я, вообще на фото подростком на мальчика похожа. В брюках, ковбойке с закатанными рукавами, с соответствующими жестами и походкой. С короткой мужской стрижкой. Мне претили женственность и жеманность. Я не хотела ничем походить на женщину... У меня в гардеробе с 5-го по 11 класс не было ни одной юбки, ни одного платья (кроме школьной формы). Как-то так тогда мой феминизм проялялся. Не хотела играть в эти игры. Собственно, если бы общество не навязывало девочкам определенную модель поведения, я бы возможно, в такие крайности не бросалась.Отношение к телу поменялось после сексуального опыта.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились. Только я буду вечно об этом забывать :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все люди на любителя))) покажите мне человек который нравится абсолютно всем - нет такого. Мне не нравятся всякие перекачанные тела, сильно подчеркнутое физическое. предпочитаю интеллектуально-аристократический тип, увы сейчас это редкость. Но при том, что лично мне не нравится, я же понимаю что это красиво и это многим по вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем не менее это атлетическое сложение, то бишь фигуры явно видавшие хорошую физическую нагрузку [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майже в тему http://www.youtube.com/watch?v=FH4vUbNQuYM [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сафо, Вам вообще старость не грозит потому что у Вас тип кожи восточный [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мягкие и поддатливые любящим рукам тела )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитав тему, вдруг пришла к неожиданному выводу: женщины любят рассказывать о своих "недостатках" чтобы услышать слова утешения и ободрения - нет ты красивая, не толстая, у тебя все прекрасно итд. Видно не всех окружение балует комплиментами, ну может еще от характера зависит, вот и напрашиваются на комплименты таким образом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль курильщики этого не знают, а то все бы бросили курить давно;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть и без родов и прекрасно не быть после родовдавайте будем показывать шрымы на пипиське, особенно в первые 5 суток после эпизио или разрывовеще желательно с врачом в главной роли, чтобы там все обрабатывал крупным планомпочему нет-это честность[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы потрудитесь читать, что написано а не перекручивать и придумывать агрессию по монитору -очень полезный навык[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А шо люди скажуть?" до сих пор живо в нашем обществе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный вывод:))) Я не люблю рассказывать о своих недостатках, но и не люблю, когда меня в них тычут Мне всегда было интересно, неужели люди думаю, что я не знаю, что я поправилась, что у меня там-то и там-то проблемы? Особенно нравятся возгласы по поводу цвета волос. Ну изменился цвет волос, ну и что? Зачем охать над этим? Как будто это что-то изменит.Ну и если бы кто-то мне сейчас начал говорить, что я не толстая, я бы сильно удивилась:))) Ну разве что человек был бы гораздо толще меня, потому что по себе знаю: все, кто худее меня, кажутся очень худенькими, даже если у них и есть лишние кг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа показали всего такого утонченного:) По моим наблюдениям как раз муж первый начинает себя вести так, как показано в видео поведение жены:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я о женщинах, которые именно говорят об этом вы спрашиваете у всех: толстая ли я? говорите об этом со всеми подряд? Если да, то отвечают вам скорей всего следующее: все на любителя, кому-то ты толстая, кому-то аппетитная. Потому что люди, настроенные доброжелательно не хотят вас огорчать, если допустим вы весите 150 кг))) если вы до 80, то вполне это может быть и объективный ответ, тк действительно вкусы разные. Опять же, одному недостаток, другому достоинство. У меня была подруга, очень красивая девушка, но ноги кривоваты. И так она громко переживала на этот счет, что в 17 лет, убедила меня в мысли, что самое страшное это кривые ноги. Пока я не встретила парня, который любил кривоногих девушек))) не своего МЧ, а просто однокашник такой был. И он восхищался именно кривоногими, хотя художник.И тогда дошло, что и у кривоногих есть свои почитатели и ценители "на каждую кастрюлю своя крышка" и кому-то идеальные и ровные ноги (как у меня))) покажутся уродливыми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне явно повезло с обществом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и генетика у мамы - закачаешься:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не спрашиваю:) Я и так знаю:) У меня сейчас как раз 80 кг. Но мне не нравится, что каждый считает своим долгом сообщить, что у меня лишний вес и мне нельзя есть. А еще возгласы:"Боже, как ты поправилась!" Ну поправилась. Или люди думают, что я этого не заметила? Хотят открыть мне глаза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы поставьте экпиримент, скажите в лоб: "ой я плохо выгляжу, поправилась итд" - уверяю вас начнут утешать и говорить что все в порядке. А вообще, я об этом выше писала, ничто не вызывает такой радости, как поправившаяся знакомая))) поэтому бросьте думать, что людей это волнует, они просто самоутверждаются за ваш счет, питаются вашей отрицательной энергией, никто не хочет вас лично похудеть, ну может кроме самых близких.Многие используют свое малейшее преимущество, чтобы досадить ближнему, все от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже хотела быть сильной)) но у меня не было ассоциации силы с отсутствием женских признаков. Особенно, когда я подтягивалась и отжималась 50 раз легко. А многие одноклассники только корчились на турнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение