А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, понятно... Но в тех фото очень красивые лица.. И в целом, это надо чаще показывать, имхо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не сказала по фото. У Вас внешность, при которой можно быть очень стильной при минимум телодвижений. Этим и хороша такая фигура; на нее можно что угодно натянуть, а смотрится хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) но обидно, что какте-то 10 кг делают из этой девушки натуральную бабенку (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Прям возбудилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в тексте есть объяснение зачем дети+ а младенец с матерью смотрятся не только красиво, но и естественно и я бы сказалаНОРМАЛЬНО, потому что это его среда обитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только из этой, поверьте :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет того что красота - это талант напишу тут, потому что уже не отслежу. Разница в отношении общества к этому таланту.От обычных людей не ждут, что они будут уметь петь или рисовать. Их не за это любят. От них не требуют, чтобы они тренировались петь или рисовать. Не упрекают, если они этого не делают. Даже в мыслях, негласно, никому в голову не приходит упрекать женщину, у которой нет музыкального слуха в том, что она его не тренерует. В ней ценят другие качества и способности, с которыми ей повезло. И не ждут, что она после вывихов пальцев будет играть так же хорошо, как и прежде.А с красотой дело обстоит диаметрально противоположно. Логично, если тренер по фитнесу или актриса работают над телом и лицом. Но этого же общество требует от ВСЕХ!!! женщин. Их не готовы любить за другие таланты. От них ждут, чтобы они развивали талант красоты. Даже если это не продуктивно. Даже в ущерб развитию других талантов. То есть, от них ждут, закапывания своих других талантов, деградации, фактически.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, блин, вы придираетесь! Я помню ваше фото, вы безупречно красивы. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш диалог мне напомнил анек про англ. королеву. :) - Все женщины продажны.- Наглая ложь!- Уверяю вас, ваше величество, любую женщину можно купить.- Да что вы?! И сколько же по-вашему стою я?- Вот видите, вы уже торгуетесь. :)В том плане, что мы с вами уже обмениваемся любезностями по означенным обществом для женщин правилам.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а приятельница из Финляндии тупила такие диалоги. Она очень красивая девушка, но она съезжала с разговоров на подобные темы и с комплиментов. С ее т.з. было не очень красиво вести подобные разговоры и хвалить внешность. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы,у меня соседка модель,-ей 21год,у нее по бедрам сплошные растяжки,и на ногах тоже,по груди,так на бигбордах это кто-видит? она меня недавно наряжала к событию,так жалобно говорит,мол ни у одной модельки нет таких волос ,как у вас,только нарощеные,-ибо,фены,утюжки и т.д -да и проще так с нарощеными из салона. Мне фото понравились -ничего в них нет,обычные женщины,-очень естественные и приятные.Никаких растроенных чувств у меня они не вызывают,желание бежать и пристально рассматривать себя в зеркало тоже.,я почти примирилась с собой-,и эти порывы все меньше меня одолевают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я люблю делать комплименты и женщинам и мужчинам. Хотя да, шеф-немец однажды очень покраснел на комплимент его рубашке и подтянутости после отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто от них ждет? мне кажется что работа над собой в смысле за внешностью, это как раз решение самой женщины. Никогда в жизни не видела, чтобы все прямо вынуждали ее бегать или делать пласт операции. Лично от меня общество ни разу ничего не потребовало))) и все что я делаю, это мое желание. Может даже некоторым оно и мешает))) наоборот, кроме меня, ну может еще моего мужа, мамы, быбушки, обществу глубоко безразлично, в каком виде я работаю, гуляю с детьми, хожу в магазины итд))) Зато другие вещи - уплату налогов, соблюдение очереди, сверхурочную работу итд, равнодушное общество требует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно скажу: не понимаю я вас женщин, хоть и сама женщина нет, когда-то лет в 15, я страдала, как и все комплексами))), но в 20 уже все прошло, и я живу с уверенностью что самое совершенное, что может быть в жизни - это моя внешность))) теперь еще и дочкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, помогает только Обаджи. Курсами. До бесконечности. Но помогает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас процитирую, вы не против? "Неистинна моя материнская красота?))" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Хорошо)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме фотожопа, френд-лента видево принесла: http://hissen-raii.livejournal.com/107010.html[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у меня счас 57, я в три раза шире выгляжу. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Никогда в жизни не видела, чтобы все прямо вынуждали ее бегать или делать пласт операции" ну, так перечитайте еще раз тему, может увидите.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ППКС. если мадонна бегает по 10 км в день и съедает 3 капустных листика - она в своем праве и я понимаю ради каких миллионов она это делает. но когда сами же женщины (сик!) клеймят тетю клаву из соседнего подъезда за лишние 10 кг: "от нее жешь ее муж, Пэтя-сантехник, уйдет к молодой-красивой!" - вот этого мне не понять.. особенно на фоне того, что у самого Пэти давно зеркальная болезнь, зарплата в 3 тыщи и начальная стадия алкоголизма.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост такой же? У меня мышцы довольно плотные, почти нет жировой прослойки, ну и груди ))) а еще у мну большое доброе сердце, широкая душа и огромное самомнение - наверное, это доп. вес дает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что увижу? что кто-то принуждает кого-то следить за собой? ну дайте пост, может я в упор не вижу)) вижу советы, не более)))или я в другом мире живу, но в моем обществе, нет большей радости чем располневшая знакомая или коллега)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю афишировать недостатки -это устрашать умы и растить Лен Миро растянутую кожу подчеркнуто пропагандировать и считать неотъемлемым атрибутом родов- это отвратительно и неправдиво[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение