А вот и естественное тело мамы

932 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы йог +вега? Или просто вега? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы а) не умеете писать (брАвада), б) не очень умеете читать. Сказано - и это ТОЖЕ естественно у кого-то реальность без растяжек и с подтянутым телом. у кого-то она такая, как на фото. И каждый из векторов имеет свои посылы и последствия [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею ) теперь буду уметь ) а после "сказано" надо двоеточие ставить ) и слово "тоже" в стартовом посте отсутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стартовом посте просто вопрос ) Там вообще мало слов слова больше сосредоточены по ссылке[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще хотела быть без груди. когда она начала расти, помню, ночью даже спала в узкой майке, думала, это остановит процесс, а то, может, была бы как ваша баба Ляля:)), у меня обе бабушки такие. В общем, дурная такая была, наверняка ж очень вредно так ткани сдавливать. Но мне так хотелось, чтобы маленькая грудь была, на танцах комплексовала и неудобно было танцевать, прыгать. В 90-е годы спортивных бра ведь не было, а с большой грудью прыгать и больно, и прыгает она противно так, как кисель какой-то. В общем, у каждого свои тараканы в голове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зато видна красивая форма головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не ем мясо и очень редко рыбу, что-то и ее уже тяжко есть, о йоге пока подумываю только, очень уж много хвалебных отзывов. Думаю, мне все же нужна спортивная нагрузка, потому что с годами тело ж у человека становится более дряблым. Вот как на фото из заглавного поста. И даже без беременностей оно таким с годами становится, поэтому нужно свою лень обуздать и начать спортом заниматься. Без я не люблю однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга после занятий йогой даже в инструкторы подалась, стала вегетарианкой. А до этого потешалась над всякими веганами и сыромоноедами, заявляя, что без мяса она и дня не протянет. Потом, говорит, после занятий йогой изменились привычки и вкусы, мясо как раз уже не лезет, пицца вызывает тяжесть в желудке неприятную и т.д. Она предлагала со мной индивидуально заниматься, может, и правда стоит попробовать. А то у меня какое-то предубеждение. Мол, йога - это скучно и нудно. Раз столь много последователей, наверняка это не так все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. только явно иная. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое тело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, стоит попробовать! Не понравится - не будете заниматься. Я раньше вообще очень сильно выступала против йоги. Даже тут, на форуме писала, что те, кто занимается йогой - зомби:))) Мнения меняются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто жилистая и худенькая, но спортивной и подтянутой я вас назвать не могу, если судить по фото. Видно , что мышцы слабые. Не обижайтесь, но девушка на фото подтянута, атлетически красиво сложена. А у вас совершенно другая конституция тела, да жировой ткани мало, но и мышечный каркас слабо развит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня стошнило несколько разда, у меня часто меняется вес и есть растяжкипервые были в 12 летно чтобы это специально демонстрировать, тем более детям, девочкам, рассказывая, что так видоизменится тело после родов-это надо быть больным человекоместь масса примеров, когда люди родили 2-3-4-5 детей и прекрасно выглядят и не имеют ни лишнего веса, ни растяжекэто надо показывать, а не ужасы поморщившихся животовтут не от родов зависит, а от генетического состояния кожи, поэтому посыл автора фото не понялаэстетически- мне очень плохо физически смотреть на ужас в таком кол-ве[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого особливого жінки гарні, а пузо в розтяжках... генетика така, я от за собою не слідкую і вже 3 народила і пуз був як фітбол, а розтяжок нема, ну окрім однієї непомітной 1.5см на стегні і то вона вже в пологах з"явилась. А ще фото чб теж ефект свій дає. Можливо вік, коли шкіра вже не хоче так підтягуватись, тому така пожужкана, хоча можна жиру наростити:)))У мене ніяких яскравих емоцій з приводу їх животів нема, нормальні фотки, і проект такий показати саме розтяжки, тож це не всяку жінку фоткали, пошлості нема все нормуль.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас совсем другой представляла а вы такая хрупкая и изящная, очень женственная. и насчет лица вы напрасно, у вас очень интересное, тонкое чувственное лицо. действительно гимнастка и природа одарила вас чрезвычайно щедро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а вот моделируете вы шикарно в восхищении трижды припадаю на живот и спину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а вот моделируете вы шикарно в восхищении трижды припадаю на живот и спину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, есть такое:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая фигурка) вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неприятно смотреть не на растяжки, а на детей вокруг голых мамок, вот это бррррр представила себя на месте этих детишек, чтоб моя мама такое со мной вытворяла в детстве, хайбогмылуе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, кто тут без греха?(с) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет кубиков))) малорельефное тело как у рыбы. Я даже оправляюсь так же, без особых изменений в рельефе, как рыба. 45 кило весила, кости торчали везде, а рельефа нет))) на гимнастике с 3 лет, хореографическое училище. просто толстая кожа наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение